Пигментированный шампунь для волос Schwarzkopf Professional

Отзыв о Пигментированный шампунь для волос Schwarzkopf Professional :
Поддерживает окрашенные волосы

29.11.2020

Достоинства

Красивые волосы без сухости.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о красных волосах. От природы свои темно каштановые, пористые, длинные и сухие. Очень хотелось избежать процедуры обесцвечивания, потому что навредит. Красилась в салоне профессиональной краской. Вымывалась медленно, но тускнела. Чтобы не так часто подвергать всю длину окрашиванию я время от времени использую специальный шампунь для поддержания пигмента в волосах, тонирования отросших корней с большим количеством седины. Остановилась на Пигментированном шампуне для волос Schwarzkopf Professional Bold Colour Wash Shampoo. В бутылке 300 мл и мне хватает на 4 месяца, а то и дольше. Использую с целью коррекции цвета раз в неделю.

Взяла в оттенке ярко красного. Очень густой и плотный, пенится нормально. Сперва мою жирные волосы обычным шампунем 2 раза и промываю, потом только на хорошо отжатые волосы беру это средство. Массирую в корневую часть пару минут, остатки распределяю расческой с частыми гребнями, собираю в пучок, накрываю косметической шапкой и поверх еще полотенцем для поддержания тепла. Держу 30 минут.

Этого достаточно для того, чтобы полностью закрасить седину, восстановить яркость цвета. Вообще не сушит волосы, придает блеск, кондиционирует.