Шампунь и бальзам-ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление

Отзыв о Шампунь и бальзам-ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление:
Спустя многие годы очень удивили

29.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Подойдет не для каждого времени года.

Отзыв

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Timotei "Интенсивное восстановление" я не покупала сама так как много лет назад мне не нравились данные средства и не подходили. Этот набор мне подарили в начале весны и я оставила его для использования в теплое время года. В данном наборе представлен шампунь объемом 250 мл. и бальзам-ополаскиватель объемом 200 мл. Производство каждого средства Россия, срок годности 2.5 года.
Я поступила правильно оставив данную серию для ухода за своими волосами на теплое время года. Для моих склонных к сухости волос в холодное время года она скорее всего будет слабовата в уходе. Для использования весной когда все сняли шапки данная серия мне понравилась и подошла. Также мне понравилось использовать ее летом. Она хорошо подходит для ежедневного использования и в жаркое время годится как обыкновенный расходник на каждый день. Я с восторгом отметила, что качество данной продукции с годами заметно улучшилось и это здорово. Она не вредит волосам, не сушит их и приятна в своем использовании. Зимой я бы не стала пользоваться данной серией, но вот на летний период вполне годится ее использование. Рекомендую приобретать также только по выгодной акции.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление фото 1