Отзыв о Eveline SATIN MATT матирующий тональный крем Eveline бархатистая матовая кожи фильтр секрета улитки:
Отличный тональный крем для жирной кожи

29.11.2020

Достоинства

Подходит для жирной кожи.

Отзыв

Стала пользоваться данным матирующим тональным и жалею, что не делала этого раньше. Сам по себе тональный крем очень классный, хоть и имеет невзрачный дизайн упаковки. Да. На полке в магазине он не особо выделяется, но все же, он достоин внимания.
Текстура у тонального матирующего крема довольно легкая. А вот консистенция плотноватая. Но одно другому не мешает.
У меня тон 105, это фарфор. И это так и есть на самом деле.
К тому же, моя кожа жирная и очень проблемная. Поэтому к выбору косметики я подхожу очень серьезно. Вот и данный тональный крем меня просто поразил.
На мою кожу тональный крем ложится очень легко и быстро, он не вызывает затруднений. Ему надо дать время, чтобы он впитался в кожу. А затем кожа становится матовой и бархатистой. На вид очень красивой и ухоженной.
А самое главное, по крайней мере для меня, не всегда и обязательно наносить базу под макияж. Потому что тональник отлично сидит и просто на коже. Он дает ей дышать и не забивает поры. А за день, мой макияж никуда "не течет и не убегает".
Для жирной кожи - этот тональный крем, просто находка.

Eveline SATIN MATT матирующий тональный крем Eveline бархатистая матовая кожи фильтр секрета улитки фото 1 Eveline SATIN MATT матирующий тональный крем Eveline бархатистая матовая кожи фильтр секрета улитки фото 2 Eveline SATIN MATT матирующий тональный крем Eveline бархатистая матовая кожи фильтр секрета улитки фото 3 Eveline SATIN MATT матирующий тональный крем Eveline бархатистая матовая кожи фильтр секрета улитки фото 4