Сыр Кабош Grande Fortezza Riserva 50%, 36 мес

Отзыв о Сыр Кабош Grande Fortezza Riserva 50%, 36 мес:
Мое открытие - Grande Fortezza

08.07.2021

Достоинства

Ароматный, сливочный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Сыр у нас в семье любят все. И мы с мужем не можем без него, и сын с дочкой тоже весьма его уважают. Очень много блюд готовлю с ним, салатов. Да и в выпечке часто использую его. Ну и конечно пицца, горячие бутерброды и сырные соусы. Ну и самый любимый суп в моей семье именно сырный. Так что уходит сыра у нас много.
Хоть выбор в магазинах наших и большой, но предпочтения свои мы отдаём сыру от Kaбoш. Линейка производимой им продукции широкая. Есть и Маасдам, и Российский, и Гауда, и Тильзитер с Чедером. Производит он даже и мой самый любимый вид сыра Пармезан. Цена на его продукцию очень даже адекватная.
Ну и конечно же самое главное мое открытие - Grande Fortezza. Вкус у этого сыра он настоящий. Производитель строго следует рецептуре. Отсюда и получаем превосходный вкус, характерный для каждого вида. И ты понимаешь что это именно сыр, а не непонятно что.
В нашей семье этот производитель безусловный фаворит. Жаль только, что в магазинах его продукцию быстро разбирают и не всегда всё можешь купить. Ну и хотелось бы, чтобы выпускаемая линейка сыров регулярно пополнялась новыми видами.