Шампунь Botanic Therapy Garnier Чайное дерево, цветки апельсина, алоэ вера

Отзыв о Шампунь Botanic Therapy Garnier Чайное дерево, цветки апельсина, алоэ вера:
Шампунь для жирных волос, но не для всех

30.11.2020

Отзыв

Ухаживать за волосами всегда тяжело и время нужно, и средства правильно подобрать - тоже надо уметь. А мне со своими волосами часто приходится покупать шампуни и менять их, одну бутылку за другой. Часто бывает такое, что от шампуня то перхоть появляется, то голова сильно чешется, то еще что-нибудь.
И вот я купила себе очередной шампунь для жирных волос от Garnier. Взяла именно потому что он для жирных волос! А еще идет с экстрактом (или маслом) чайным дерева и в придачу с соком алоэ. Это считай, самые основные ингредиенты для жирных волос.
Скажу сразу, аромат у шампуня не всем понравится. Кто сталкивался со средствами на основе масла чайного дерева, тот меня поймет. А в этом шампуне для жирных волос - все сразу! И чайное дерево, и апельсин и сок алоэ!
По консистенции шампунь обычный.
Волосы вымывает хорошо. Особенно у самих корней. Эффект удивляет, особенно меня с моими жирными волосами. Да. Пенится шампунь хорошо, это без вопросов. Но вот, буквально на следующий день волосы опять становятся жирными. Не особо приятно, скажу честно. Я не привыкла мыть волосы каждый день.
Поэтому у меня шампунь вызвал не однозначное мнение.