Морской эликсир для лица Oceanum Фаберлик

Отзыв о Морской эликсир для лица Oceanum Фаберлик :
Надежное увлажнение

30.11.2020

Достоинства

Борется против старения.

Недостатки

Отзыв

Помимо кремов мне нравится использовать активаторы, сыворотки для лучшего эффекта, ну и в силу возраста, чтобы отодвинуть процессы старения и увядания. Долго присматривалась к новому эликсиру Фаберлик, но не решалась брать. В флаконе всего лишь 15 мл и стоит удовольствие 800 рублей, но я не прогадала. Морской эликсир для лица Oceanum здорово восстанавливает кожу, в особенности хорошо работает в ночное время.

Всегда наношу его на еще влажное после тоника лица, хватает каплю на всю область, захватываю окружность глаз и губ. Потом наношу крем дневной утром или на вечер ночной, можно и под маску. У него жидковатая текстура, нежный, впитывается нормально. Эффект пошел спустя неделю активного использования. Увеличилась упругость, эликсир восстановил сухие места с шелушениями. Присутствует отбеливание и оздоровление оттенка, питание.

Контур лица более четкий, подтянулась линия подбородка и скул. Замечательно спасает обезвоженную кожу, убирает купероз, тусклость, наполняет приятной свежестью, тонизированием.