Компьютер AMD FX.

Компьютер AMD FX. - отзывы

01.12.2013
Саша М 20 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Мощный

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, стоит своей цены. Хватает вычислительной мощности, тянет многие игры, так что советую тем, кто любит играть. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver. Частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3, Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации.5 ГГц.

01.07.2013
DobroBro М 27 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Хороший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: При недостаточном охлаждении может сильно нагреваться.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, любители AMD оценят, я думаю. Стоит своих денег. Вычислительной мощности достаточно много. Игры тянет, любителям поиграть советую купить.

23.06.2013
Владислав М 19 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Для сборки компьютера был выбран CPU производства AMD нового поколения FX-8320. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver (Vishera). Если сравнивать FX-8320 с FX-8120 – то мы имеем идентичный восьми (8) ядерный процессор, с восемью потоками обработки данных, суммарное количество кеш памяти 2-го и 3-го уровней, осталось точно таким же - 16 Мб. А вот частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3,5 ГГц. В режиме Turbo Core – частота всех ядер FX-8320…

07.04.2013
Михаил М 32 года, Чистополь   Отзывов: 34

Викторина «3DNews» «Конкурс компании AMD - выиграй процессор

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией AMD, лидером по разработке графических и центральных процессоров. Этот конкурс посвящен новейшим процессорным технологиям AMD, а именно гибридным процессорам AMD APU второго поколения и топовым процессорам AMD FX. Призы: Приз за первое место — 8-ми ядерный процессор AMD FX-8350 с разблокированным множителем Приз за второе место — 4-х ядерный гибридный процессор AMD APU A10-5800K с разблокированным мн…

22.11.2013
Олег М 21 год, Черкассы   Отзывов: 75

AMD умеет удивлять ценами

Достоинства: Потенциал разгона, хорошая цена.

Недостатки: Требуется хорошее охлаждение.

Отзыв: Сам им пользуюсь и знаю что это такое. Радует не высокая стоимость. В Украине - это 1 250 гривен. Так же вы получаете неплохой кулер для работы без оверклокинга. Система охлаждения нормальная. Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации. Мне всегда нравиться производительность AMD. Поэтому желаю всем приобретать.

08.04.2018
Lenya.Murzin.92 25 лет, Заринск   Отзывов: 8   Репутация: 0

Очень крут

Достоинства: Очень крут.

Недостатки: Очень крут.

Отзыв: Очень крут.

03.04.2018
Остап   Отзывов: 1   Репутация: 0

Мощный комп крутой восхитительный

Достоинства: Нелогает, Хороший.

Отзыв: Крутой комп особенно денамика подойдёт для игр мощных вообщем не комп а турбо комп.

02.03.2018
Дима М 20 лет, Луганск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хороший компьютер мощный

Достоинства: Всё идиально.

Отзыв: Хороший компьютер советую всем. Достаточно мощный процессор стоит своих денег советую тем людям которые любят поиграть ну а так рекомендую всем покупайте не пожалеете. Сборка этого пк состоит из CPU производства AMD нового поколения FX-8320. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver (Vishera). Если сравнивать FX-8320 с FX-8120 – и мы имеем идентичный восьми 8 ядерный процессор.

04.02.2018
Илья М 18 лет, Саяногорск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Мощный

Достоинства: Много ядер Большая частота.

Недостатки: Тепловыделение.

Отзыв: Рекомендую к покупке. Пользуючь примерно 2 месяца. Никаких сбоев не было. Взял частоту 4 герц. Отрабатывает себя на все 100%.

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

А

Отзыв: Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

16.10.2017
Dima_Daneliya М 18 лет, Пушкино   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хорошее качество

Достоинства: Очень быстрый.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Всем привет хочу сделать отзыв об этой штуке очень хорошая штука рекомендую этот процессор к покупке если купите так что советую к покупке этот гаджет покупайте рекомендую лично мне понравился и за покупку его очень рад и счастлив очень классный всем спасибо.

08.08.2017
Виталий М 40 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Круто

Достоинства: Мощный и красивый.

Недостатки: Перегрев.

Отзыв: На днях купил себе этот компьютер. Очень радуюсь своей покупке, но жаль, что очень сильно греется.

26.07.2017
Koen.Klick3 М 19 лет, Владимирец   Отзывов: 1   Репутация: 0

Он лучший в своём роде так как он летает

Достоинства: Отличный дизайн быстрая видиокарта идеальный процессор.

Отзыв: Он очень хорошей и стоит своей цены озу хватает выше крыши даже нариканий нет летает как ракета без тормозов процессор идеален для геймера и для другой работы, проблем с ним нет уже 5 лет ни разу ничего не менял потому-что его мощности хватает на года 6 вперёт.

09.07.2017
OОлег М 25 лет, Краснодар   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мощный, отличный ПК.

Достоинства: Мощный и отличный для работы ПК.

Отзыв: Отличный компьютер как для работы, так и для игры на максимальных расширениях. Хорошо тянет ГТА 5 на средняках, стабильные 100 фпс. Для школьника и для офиса подойдёт как раз! По мне - это самый лучший ПК по графе: Цена/качество. Часто играю в World of Tanks, тянет на максималках в 150 фпс.

29.01.2016
Александр М 26 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Довольно резвенький комп. Игры тянет. Solid works тянет, а это не маловажно, тк покупался для работы. Покупкой доволен. Отлично совмещает в себе приятное с полезным, тк когда работы нет - можно и по играть. Покупайте - не пожалеете!

Отзывы на Компьютер AMD FX. , категория Компьютеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.