Компьютер AMD FX.

Компьютер AMD FX. - отзывы

01.12.2013
Саша М 20 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Мощный

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, стоит своей цены. Хватает вычислительной мощности, тянет многие игры, так что советую тем, кто любит играть. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver. Частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3, Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации.5 ГГц.

01.07.2013
DobroBro М 27 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Хороший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: При недостаточном охлаждении может сильно нагреваться.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, любители AMD оценят, я думаю. Стоит своих денег. Вычислительной мощности достаточно много. Игры тянет, любителям поиграть советую купить.

23.06.2013
Владислав М 19 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Для сборки компьютера был выбран CPU производства AMD нового поколения FX-8320. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver (Vishera). Если сравнивать FX-8320 с FX-8120 – то мы имеем идентичный восьми (8) ядерный процессор, с восемью потоками обработки данных, суммарное количество кеш памяти 2-го и 3-го уровней, осталось точно таким же - 16 Мб. А вот частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3,5 ГГц. В режиме Turbo Core – частота всех ядер FX-8320…

07.04.2013
Михаил М 32 года, Чистополь   Отзывов: 34

Викторина «3DNews» «Конкурс компании AMD - выиграй процессор

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией AMD, лидером по разработке графических и центральных процессоров. Этот конкурс посвящен новейшим процессорным технологиям AMD, а именно гибридным процессорам AMD APU второго поколения и топовым процессорам AMD FX. Призы: Приз за первое место — 8-ми ядерный процессор AMD FX-8350 с разблокированным множителем Приз за второе место — 4-х ядерный гибридный процессор AMD APU A10-5800K с разблокированным мн…

25.11.2013
Иван М 25 лет, Вихоревка   Отзывов: 8   Репутация: +10

Отличный комьпьютер

Достоинства: Просто нравится.

Недостатки: Да вроде нет пока не заметили.

Отзыв: Покупал любимым племяшам для игрушек для работы, вполне не плохоя сборочка они довольны так же как и я. Очень компактный а так же мощный для своей цены на средне высоких на плазме играют) очень доволен так же как и племяши не вылезают из него ((( рекоменудю всем с маленьким бюджетом.

22.11.2013
Олег М 21 год, Черкассы   Отзывов: 75

AMD умеет удивлять ценами

Достоинства: Потенциал разгона, хорошая цена.

Недостатки: Требуется хорошее охлаждение.

Отзыв: Сам им пользуюсь и знаю что это такое. Радует не высокая стоимость. В Украине - это 1 250 гривен. Так же вы получаете неплохой кулер для работы без оверклокинга. Система охлаждения нормальная. Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации. Мне всегда нравиться производительность AMD. Поэтому желаю всем приобретать.

02.12.2018
Артём М 20 лет, Томск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Супермощный

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне понравилось варфейс с кс го хорошо тянет и фортнайт. Не лагает можно в игры с другом поиграть по сети. Ещё он очень крепкий уронил на него кирпичь он только не много помылся супер советую.

29.11.2018
MAKCUMKA KUPOCUMKA   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качественый

Достоинства: Производительность, качество.

Недостатки: Немного шумит, стоило поставить водянку.

Отзыв: Компьтер давольно мощный, тянет многие современные игры на Ультра настройках. Давно хотел попробовать систему на AMD, но не как не доходили руки, да и средства не позволяли, а тут такая возможность, да и подумал почему-бы не взять.. Вобщем, товаром остался доволен, рекоммендую.

14.11.2018
Samueldavs1987 М 28 лет, Брянск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Класс

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Всё ок.

Отзыв: Классный товар, есть качества. Советую всех.

07.11.2018
Olkonov М 35 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 1   Репутация: 0

Бульдозер

Достоинства: Производительность, разгон, качество и конечно бюджетная цена.

Отзыв: По ценовому сегменту цена- качество неплохой процессор даже на 2018 год.8 ядер и 8 потоков дают большую производительность. Плюс этого процессора ещё в том что у него большой потенциал для разгона в 5 Ггц. Этот процессор тянет до сих пор все современные видео игры и не уступает процессорам от Intel. Не зря его прозвали бульдозер.

09.10.2018
Foxfootball М 47 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 70   Репутация: +1

МОЩЬ

Достоинства: МОЩНЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: 8 физических ядер высокая тактовая частота отлично разгон тянет вообще это самый лучший процессор из последних представленный amd Справляется со всеми последними играми на ура, хоть и проигрывает по многопоточности intel, но если бюджет у вас не большой, то смысл для игр ставить этот проц вполне оправдан.

06.10.2018
Eduard   Отзывов: 1   Репутация: 0

Офигенный

Достоинства: Относительно мощный, хорошее соотношение качества и цены.

Недостатки: Я лично не нашёл.

Отзыв: Я хочу сказать лишь то, что это процессор соответствует своей цене. Если вы хотите стабильный фпс в играх то это лучший выбор! Потому как я пользуюсь и по сей день этим процессором. И я могу смело заявить о том что его стоит купить! Надеюсь что я кому нибудь помог).

11.09.2018
Wor33 М 34 года, Астана   Отзывов: 6   Репутация: 0

Круть

Достоинства: Графика мощность процессора.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Это мощь процессора и видио карты лучший комп для любого пользователя, лучшее решение для игр и работы, это лучшее что я встричал на рынке готовых компютеров.

29.05.2018
Vitalavtanke   Отзывов: 8   Репутация: +1

Класс

06.05.2018
Nekit   Отзывов: 1   Репутация: 0

Довольно неплохо)

Достоинства: Работает быстро.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Довольно неплохо) Все отлично работает Ооо, это чудо высший клас. Плюсы: +работает быстро + звук не шумит +тихий минусы: -минусов нет вообще) Вообще нету минусов).

Отзывы на Компьютер AMD FX. , категория Компьютеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.