Компьютер AMD FX.

Компьютер AMD FX. - отзывы

01.12.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Мощный

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, стоит своей цены. Хватает вычислительной мощности, тянет многие игры, так что советую тем, кто любит играть. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver. Частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3, Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации.5 ГГц.

01.07.2013
DobroBro М 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Хороший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: При недостаточном охлаждении может сильно нагреваться.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, любители AMD оценят, я думаю. Стоит своих денег. Вычислительной мощности достаточно много. Игры тянет, любителям поиграть советую купить.

23.06.2013
Владислав М 18 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Для сборки компьютера был выбран CPU производства AMD нового поколения FX-8320. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver (Vishera). Если сравнивать FX-8320 с FX-8120 – то мы имеем идентичный восьми (8) ядерный процессор, с восемью потоками обработки данных, суммарное количество кеш памяти 2-го и 3-го уровней, осталось точно таким же - 16 Мб. А вот частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3,5 ГГц. В режиме Turbo Core – частота всех ядер FX-8320…

07.04.2013
Михаил М 31 год, Чистополь   Отзывов: 34

Викторина «3DNews» «Конкурс компании AMD - выиграй процессор

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией AMD, лидером по разработке графических и центральных процессоров. Этот конкурс посвящен новейшим процессорным технологиям AMD, а именно гибридным процессорам AMD APU второго поколения и топовым процессорам AMD FX. Призы: Приз за первое место — 8-ми ядерный процессор AMD FX-8350 с разблокированным множителем Приз за второе место — 4-х ядерный гибридный процессор AMD APU A10-5800K с разблокированным мн…

22.11.2013
Олег М 20 лет, Черкассы   Отзывов: 75

AMD умеет удивлять ценами

Достоинства: Потенциал разгона, хорошая цена.

Недостатки: Требуется хорошее охлаждение.

Отзыв: Сам им пользуюсь и знаю что это такое. Радует не высокая стоимость. В Украине - это 1 250 гривен. Так же вы получаете неплохой кулер для работы без оверклокинга. Система охлаждения нормальная. Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации. Мне всегда нравиться производительность AMD. Поэтому желаю всем приобретать.

29.01.2016
Александр М 25 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Довольно резвенький комп. Игры тянет. Solid works тянет, а это не маловажно, тк покупался для работы. Покупкой доволен. Отлично совмещает в себе приятное с полезным, тк когда работы нет - можно и по играть. Покупайте - не пожалеете!

14.12.2015
Timur-Kovtunov М 21 год, Майкоп   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший товар.

Достоинства: Слишком много.

Отзыв: Товар очень хороший, сам использовал. Очень быстро работает. Процессор вполне оправдывает свою цену! Хорошая скорость воспроизведения. модель линейки FX 6x от хорошо зарекомендовавшей себя в производстве чипов компании AMD, изготовленная по технологии 0,032 мкм и вмещающая 6 производительных ядер с частотой до 4,1 ГГц, будет хорошим выбором не только игромана, но и человека, хотя бы изредка обрабатывающего видео, занимающегося правкой изображений в CorelDraw или чертящего в AutoCAD.

08.11.2015
Дима М 20 лет, Брянск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Советую купить

Достоинства: Очень мощный процессор и низкая цена.

Отзыв: Разработчики AMD знают что такое высокое качество, мощность и дизайн компьютера. Довольно высокая частота процессора 3.5 Ггц позволяет выполнять несколько задач одновременно, одним словом очень шустрый. Всем советую купить не пожелеете.

02.09.2015
Svenum 26 лет   Отзывов: 9   Репутация: +2

Хороший

Отзыв: Пользуюсь 4 года. Работает как слон. Рекомендую.

30.06.2015
N.Zavialov М 26 лет, Советск   Отзывов: 5   Репутация: 0

Мощный

Достоинства: Соотношение цена-мощность.

Недостатки: Температура процессора при нагрузке.

Отзыв: Так как сам по большей части сторонник Intel, про АМД ничего плохого сказать не могу. Процессоры серии FX имеют массу достоинств. К примеру, ценовая политика - FX6300 по мощности приравнивается к Intel i5 сокета 1150,1155. У некоторых есть возможность разлочки процессора, что может повысить уровень производительности процессора, но для таких действий нужна материнская плата с такими возможностями. Единственный минус разлочки - может произойти нестабильность работы. Также сочту за минус - темпера…

17.06.2015
Алексей М 24 года, Мариуполь   Отзывов: 25   Репутация: +6

Зверь

Достоинства: Мощный Недорогой (Цена качество).

Недостатки: Очень сильно греется.

Отзыв: Очень мощный недорогой процессор, брал для домашнего ПК который предназначен для просмотров фильмов. Понравилась вычислительная мощность, в общем я в доволен.

21.04.2015
Аня Ж 24 года, Мелитополь   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отличный!!!

Достоинства: Быстро думает.

Отзыв: Отличный компьютер. Просто летает, мощный, надежный. Мне оооооооооооочень нравится!!!

25.03.2015
Voin09 М 51 год, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отличный компьютер

Достоинства: Не громоздкий, недорогой и мощный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Компьютер AMX FX очень мне понравился. Недавно купил себе и очень доволен. Я играю на нем в разные игры, смотрю фильмы и многое другое. Этот компьютер можно сказать соотношение цены и качества. Он быстро обрабатывает информацию, нет никаких заторможений. Не очень громоздкий. Вообщем могу сказать что компьютер отличный.

31.10.2014
Dimancik   Отзывов: 4   Репутация: 0

Крутой

Достоинства: Мощный, привлекательная цена.

Отзыв: Довольно мощный Пк, работает на высоте пока меня всё устраевает, пользуюсь уже 3 месяца не жалуюсь. Советую всем! .

23.10.2014
Ruslanshilov   Отзывов: 11   Репутация: +3

Супер компьютер

Достоинства: Хороший производитель пк.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Красивый стильный мощный компьютер летает просто.

Отзывы на Компьютер AMD FX. , категория Компьютеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.