Компьютер AMD FX.

Компьютер AMD FX. отзывы

4,8
25.11.2021

Компьютер хороший всем советую

Достоинства: Хороший процессор, классная видео карта.

Недостатки: И нет.

Отзыв: Компьютер очень хорошо тянет КС ГО и другие игры так же он очень удобен для работы и просто поиграть, кнопка запуска хорошая и к маленькому столу войдёт хорошо. не надо тоскать много проводов. всем советую такой хороший и классный компьютер для гейминга и работы.

30.09.2021

Очень мощный за свою цену, рекомендую.

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Хотел купить компьютер для работы и игр. Нашел этот замечательный компьютер. Он очень мощный за свою цену. Я уже перепробовал множество разных компьютеров и этот самый дешёвый и самый мощный. Он справляется с новыми играми на самых высоких настройках без проблем. Например игра Red Dead Redemption 2 или Grand Theft Auto 5. Я рекомендую покупку этого компьютера.

13.12.2020

Хороший компьютер.

Достоинства: Топ за свои деньги.

Отзыв: Покупал такой компьютер год назад. Очень шустрый и хороший. Памяти много. Не шумный, тянет все игры на максимальных настройках. Компьютер хорош за свои деньги. У компьютера красивый корпус , много вентиляторов для охлаждения системы. Всем его советую.

01.04.2019

Самый топовый ПК что у меня был

Достоинства: Самый топовый ПК что у меня был.

Отзыв: Самый топовый ПК что у меня был.

21.02.2019

Компьютер просто мощь!

Достоинства: Хороший проц, видюха и тд.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Очень хороший комп с хорошим процессором и видеокартой достаточно оперативной памяти потяне все современные игрухи и приложения отлично подойдет еще для фотошепа не долго занимает обработка и тд.

16.02.2019

Класс

Достоинства: Дешевый Честный продавец.

Недостатки: Если честно AMD не очень нравится, в остальном всё замечательно.

Отзыв: У самого такой компьютер. Если честно AMD не очень нравится, NVIDIA лучше как по мне. Но за такие деньги это идеально.

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, стоит своей цены. Хватает вычислительной мощности, тянет многие игры, так что советую тем, кто любит играть. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver. Частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3, Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации.5 ГГц. ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр… Читать далее

27.01.2019

Мощный компьютер!

Достоинства: Мощный, Хорошее и красивое железо!

Отзыв: Довольно мощный компьютер, можно поиграть в такие игры как (gta5,pubg, ведьмак 3,assassin creed odyssey и тп) на максимальный настройках графики, также подойдёт для просмотра фильмов и офисной работы! Но к сожалению немного дороговат, но если у вас достаточно денег то то советую купить!!! Рекомендую!

25.01.2019

Качественно

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Пользуюсь вже месяц. очень рада, спасибо! за такую це ну очень качественно!! Ребенку очень поправилось!

06.01.2019

Отличный комп

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Комп отличный нет минусов я сам пользую все нормально все игры тянет но дорого стоит я купил за 3000.

02.12.2018

Супермощный

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне понравилось варфейс с кс го хорошо тянет и фортнайт. Не лагает можно в игры с другом поиграть по сети. Ещё он очень крепкий уронил на него кирпичь он только не много помылся супер советую.

29.11.2018

Качественый

Достоинства: Производительность, качество.

Недостатки: Немного шумит, стоило поставить водянку.

Отзыв: Компьтер давольно мощный, тянет многие современные игры на Ультра настройках. Давно хотел попробовать систему на AMD, но не как не доходили руки, да и средства не позволяли, а тут такая возможность, да и подумал почему-бы не взять.. Вобщем, товаром остался доволен, рекоммендую.

14.11.2018

Класс

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Всё ок.

Отзыв: Классный товар, есть качества. Советую всех.

07.11.2018

Бульдозер

Достоинства: Производительность, разгон, качество и конечно бюджетная цена.

Отзыв: По ценовому сегменту цена- качество неплохой процессор даже на 2018 год.8 ядер и 8 потоков дают большую производительность. Плюс этого процессора ещё в том что у него большой потенциал для разгона в 5 Ггц. Этот процессор тянет до сих пор все современные видео игры и не уступает процессорам от Intel. Не зря его прозвали бульдозер.

09.10.2018

МОЩЬ

Достоинства: МОЩНЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: 8 физических ядер высокая тактовая частота отлично разгон тянет вообще это самый лучший процессор из последних представленный amd Справляется со всеми последними играми на ура, хоть и проигрывает по многопоточности intel, но если бюджет у вас не большой, то смысл для игр ставить этот проц вполне оправдан.

Отзывы на Компьютер AMD FX. в категории Компьютеры.