Компьютер AMD FX.

Компьютер AMD FX. отзывы

4,8
29.11.2018

Качественый

Достоинства: Производительность, качество.

Недостатки: Немного шумит, стоило поставить водянку.

Отзыв: Компьтер давольно мощный, тянет многие современные игры на Ультра настройках. Давно хотел попробовать систему на AMD, но не как не доходили руки, да и средства не позволяли, а тут такая возможность, да и подумал почему-бы не взять.. Вобщем, товаром остался доволен, рекоммендую.

14.11.2018

Класс

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Всё ок.

Отзыв: Классный товар, есть качества. Советую всех.

07.11.2018

Бульдозер

Достоинства: Производительность, разгон, качество и конечно бюджетная цена.

Отзыв: По ценовому сегменту цена- качество неплохой процессор даже на 2018 год.8 ядер и 8 потоков дают большую производительность. Плюс этого процессора ещё в том что у него большой потенциал для разгона в 5 Ггц. Этот процессор тянет до сих пор все современные видео игры и не уступает процессорам от Intel. Не зря его прозвали бульдозер.

09.10.2018

МОЩЬ

Достоинства: МОЩНЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: 8 физических ядер высокая тактовая частота отлично разгон тянет вообще это самый лучший процессор из последних представленный amd Справляется со всеми последними играми на ура, хоть и проигрывает по многопоточности intel, но если бюджет у вас не большой, то смысл для игр ставить этот проц вполне оправдан.

06.10.2018

Офигенный

Достоинства: Относительно мощный, хорошее соотношение качества и цены.

Недостатки: Я лично не нашёл.

Отзыв: Я хочу сказать лишь то, что это процессор соответствует своей цене. Если вы хотите стабильный фпс в играх то это лучший выбор! Потому как я пользуюсь и по сей день этим процессором. И я могу смело заявить о том что его стоит купить! Надеюсь что я кому нибудь помог).

11.09.2018

Круть

Достоинства: Графика мощность процессора.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Это мощь процессора и видио карты лучший комп для любого пользователя, лучшее решение для игр и работы, это лучшее что я встричал на рынке готовых компютеров.

29.05.2018

Класс

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, стоит своей цены. Хватает вычислительной мощности, тянет многие игры, так что советую тем, кто любит играть. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver. Частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3, Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации.5 ГГц.

06.05.2018

Довольно неплохо)

Достоинства: Работает быстро.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Довольно неплохо) Все отлично работает Ооо, это чудо высший клас. Плюсы: +работает быстро + звук не шумит +тихий минусы: -минусов нет вообще) Вообще нету минусов).

08.04.2018

Очень крут

Достоинства: Очень крут.

Недостатки: Очень крут.

Отзыв: Очень крут.

03.04.2018

Мощный комп крутой восхитительный

Достоинства: Нелогает, Хороший.

Отзыв: Крутой комп особенно денамика подойдёт для игр мощных вообщем не комп а турбо комп.

02.03.2018

Хороший компьютер мощный

Достоинства: Всё идиально.

Отзыв: Хороший компьютер советую всем. Достаточно мощный процессор стоит своих денег советую тем людям которые любят поиграть ну а так рекомендую всем покупайте не пожалеете. Сборка этого пк состоит из CPU производства AMD нового поколения FX-8320. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver (Vishera). Если сравнивать FX-8320 с FX-8120 – и мы имеем идентичный восьми 8 ядерный процессор.

04.02.2018

Мощный

Достоинства: Много ядер Большая частота.

Недостатки: Тепловыделение.

Отзыв: Рекомендую к покупке. Пользуючь примерно 2 месяца. Никаких сбоев не было. Взял частоту 4 герц. Отрабатывает себя на все 100%.

16.10.2017

Хорошее качество

Достоинства: Очень быстрый.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Всем привет хочу сделать отзыв об этой штуке очень хорошая штука рекомендую этот процессор к покупке если купите так что советую к покупке этот гаджет покупайте рекомендую лично мне понравился и за покупку его очень рад и счастлив очень классный всем спасибо.

08.08.2017

Круто

Достоинства: Мощный и красивый.

Недостатки: Перегрев.

Отзыв: На днях купил себе этот компьютер. Очень радуюсь своей покупке, но жаль, что очень сильно греется.

26.07.2017

Он лучший в своём роде так как он летает

Достоинства: Отличный дизайн быстрая видиокарта идеальный процессор.

Отзыв: Он очень хорошей и стоит своей цены озу хватает выше крыши даже нариканий нет летает как ракета без тормозов процессор идеален для геймера и для другой работы, проблем с ним нет уже 5 лет ни разу ничего не менял потому-что его мощности хватает на года 6 вперёт.

Отзывы на Компьютер AMD FX. в категории Компьютеры.