Компьютер AMD FX.

Компьютер AMD FX. отзывы

4,8
19.04.2014

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Мощный компьютер. Современные игра потянет точно на максимальных. Этот компьютер стоит купить для любителей поиграть. Процессор тоже мощный. Только иногда сильно нагревается этот компьютер, но все равно. И компьютер стоит не так дорого.

04.04.2014

Нормальный Компьютер

Достоинства: Мощный и недорогой.

Отзыв: Купил данную машинку пользуюсь 3 месяца Очень радует. Все игра летают BF 4 - выдает 90-130 FPS Делаю обзоры на играх и буду делать и добавлять на сайт Всем желаю наслаждения и покоя с этой машиной!

05.01.2014

Все плохо

Недостатки: Все нижеперечисленное.

Отзыв: Компьютер на "Бульдозере" очень сильно греется внезависимости от ситуации, так что без мощного кулера не обойтись. Не все игры пойдут на максимуме, будут лагать, глючить. В основном он создан для работы, чем для игр. Он не мультифункционален, как калькулятор, подходит лишь для вычислений (если в доме нет батарей, то этот компьютер (или процессор) вам подойдет). Больше рекомендую intel-core i5 или i7, эти трудяги все потянут. А AMD нужно совершенствовать свои технологии и процессоры, "превратить… Читать далее

13.12.2013

Проццесор

Достоинства: Цена.

Недостатки: Плохое охлождение.

Отзыв: У меня стоит проццесор AMD FX 8350 на него жалоб на производительность нет, но вот греется он как сковородка. Для него нужно хорошее охлаждение, стоковое не как не справляется с ним. Ещё достоинства этого проццесора в том что он и не так дорого стоит если сравнивать с i7 которые по производительность не чем не превосходит его.

25.11.2013

Отличный комьпьютер

Достоинства: Просто нравится.

Недостатки: Да вроде нет пока не заметили.

Отзыв: Покупал любимым племяшам для игрушек для работы, вполне не плохоя сборочка они довольны так же как и я. Очень компактный а так же мощный для своей цены на средне высоких на плазме играют) очень доволен так же как и племяши не вылезают из него ((( рекоменудю всем с маленьким бюджетом.

22.11.2013

AMD умеет удивлять ценами

Достоинства: Потенциал разгона, хорошая цена.

Недостатки: Требуется хорошее охлаждение.

Отзыв: Сам им пользуюсь и знаю что это такое. Радует не высокая стоимость. В Украине - это 1 250 гривен. Так же вы получаете неплохой кулер для работы без оверклокинга. Система охлаждения нормальная. Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации. Мне всегда нравиться производительность AMD. Поэтому желаю всем приобретать.

22.11.2013

Мощный

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Очень хороший комп с отличными параметрами. Видео карта у него просто бомба так как все требовательные программы и в том числе и игры с легкостью идут на ней. Дизайн тоже не может не радовать. Советую этот аппарат!

21.11.2013

Средней компьютер

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Охлаждении может сильно нагреваться при разгоне капмютера так что охлаждение менять надо.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, цена и качество в нем очень хорошо сочетается, любители АМД будут от него в экстазе. надо только хорошие охлаждение.

10.11.2013

Не ахти

Достоинства: Соотношение цена / качество.

Недостатки: 1. перегрев 2. производительность.

Отзыв: Являлся обладателем процессора AMD FX-9590, да мощный, тянет все современные игры, хорошо проявил себя в 3D моделировании, но перегревается жутко и из-за этого производительность падает процентов на 15 %, я отдаю свой голос его конкуренту Intel core i7 4770k , тот еще зверь, да он порядком дороже, но и производительность не хромает, на 10% производительнее AMD FX-9590, хоть цифра и мала, но она играю достаточно большую роль. Перегрева Intel core i7 , практически нет, максимум доходило до сере… Читать далее

30.08.2013

Отличный процессор

Отзыв: Отличный процессор от AMD. Его вычислительной мощи хватит как для тяжелых программ так и для игр. Процессор хорошо подходит для оверлокеров, он достаточно легко разгоняется, но будет греться при этом до очень высоких температур, поэтому не экономьте на охлаждении.

15.08.2013

Суперский

Достоинства: Я их все перечеслил это производительность.

Отзыв: Система грузится очень быстро, программы открываются за доли секунд, игры такие как Metro2033 и GTA4 идут на самых максимальных настройках на слабой видеокарте radeon 7770!!! Берите, не пожалеете. И еще мне непонятно откуда столько плохих отзывов. Яндекс не следит за продавцами Intel, ведь понятно, что их все написал один человек! p/s процессор очень холодный, в простое 15-17 градусов, при нагрузке не более 50 градусов. Кулер брал отдельно за 650р. , говорят боксовый не справляется и шумит сильн… Читать далее

21.07.2013

Мощный

Отзыв: Качественный, мощный компьютер. Уже четвертый год не ломается, а главное для меня, работают на ура различные новые игры.

18.07.2013

Дешево и сердито

Отзыв: Отличный комп, игры тянет абсолютно все без лагов, юзаю уже пол года, жалоб пока что не возникало!

30.06.2013

Очень мощный

Достоинства: Хорошее охлаждение не шумит очень мощный.

Отзыв: Очень мощный компьютер даже не думал что да такой степени мощный без проблем играю в игры пока не одна игра не тормозила а цена просто прекрасна для такого компьютера корпус очень даже приятный мне нравиться не шумит не греться охлаждение в любую жару выдержит я рад такому компьютеру мне нравиться.

03.06.2013

Хороший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Их нет практически.

Отзыв: Если Вы хотите приобрести хороший мощный быстрый комп то это именно то что Вам нужно. очень хорошее соотношение цена качество! берите не пожалеете, для игрушек для работы для всего подойдёт, мощность и видеокарта позволяет играть в новые игры так что дерзайте!

Отзывы на Компьютер AMD FX. в категории Компьютеры.