Тональная сыворотка для лица Neo Serum Glam Team Фаберлик

Отзыв о Тональная сыворотка для лица Neo Serum Glam Team Фаберлик :
Покрытие и защита

01.12.2020

Достоинства

Отличное средство.

Недостатки

Отзыв

Мне нравятся тональные средства не только с хорошим покрытием, но и чтобы осуществляли полноценный уход. Тональная сыворотка для лица Neo Serum Glam Team Фаберлик покупалась на осень и зиму. На то время была проблема с чрезмерной сухостью и множеством пигментных пятен. Кожа комбинированного типа, возрастная, поры расширены и часто загрязняются. Эта основа здорово подошла.

В составе есть серум. Думаю именно благодаря ему прыщей стало меньше в количестве и не такие большие. На пару с дневным кремом дополнительно оказывает полноценное глубокое питание и шикарно тонкой плёнкой защищает в течении всего дня как от морозного ветра, так и потери влаги.

Тон подошёл, прекрасно дополняет естественный и лицо от этого стало выглядеть более свежим, подтянутым. На ощупь, как и визуально заметила гладкости.

Плотность консистенции никак не отразилась ра состоянии пор, они не забились. Матовость поверхности позволяет на долго распрощаться с надоедливым жирным блеском. Увлажняет сильно сухие участки и заполняет морщинки.