Отзыв о Тоник для лица Антибактериальный успокаивающий Eveline с алоэ вера и кокосом 3 в 1:
Для жирной проблемной кожи - идеальный тоник

01.12.2020

Достоинства

Не сушит кожу
Увлажняет
Очищает
Аромат
Подходит для жирной кожи.

Отзыв

Мне с моей кожей, просто необходим тщательный и хороший уход. А еще, я обожаю тоники для лица. Я бы сказала, что это моя слабость.
Вот и на этот раз, в моей косметичке есть антибактериальный успокаивающий с алоэ вера и кокосом 3 в 1 от Эвелин. Купила его - и не жалею!
Больше всего меня привлекло то, что он состоит на 99% из сока алоэ вера и кокосовой воды. А так же то, что на бутылочке написано, что он еще идет и антибактериальный! А для моей кожи - то, что надо!
Аромат у тоника просто обалденный! Сразу пахнет кокосиком, а затем легкой свежестью алоэ вера.
Как тоник работает на моей коже:
Он хорошо очищает кожу и сужает поры. Кожа начинает дышать после данного тоника. Он не оставляет пленки и не закупоривает поры. Тоник отлично матирует и убирает жирный слой с кожи. Он не сушит мою кожу, а наоборот, делает ее увлажненной.
В целом, я очень довольна тоником и мне нравится им пользоваться. Мне нравится, что кожа после него становится нежной и бархатистой, что пропадает этот жирный блеск.
Правда, объем у него небольшой, всего 100 мл. Но зато удобно брать с собой в дорогу.

Тоник для лица Антибактериальный успокаивающий Eveline с алоэ вера и кокосом 3 в 1 фото 1 Тоник для лица Антибактериальный успокаивающий Eveline с алоэ вера и кокосом 3 в 1 фото 2 Тоник для лица Антибактериальный успокаивающий Eveline с алоэ вера и кокосом 3 в 1 фото 3 Тоник для лица Антибактериальный успокаивающий Eveline с алоэ вера и кокосом 3 в 1 фото 4