Крем The Saem Urban Eco Harakeke Root Deep Cream

Отзыв о Крем The Saem Urban Eco Harakeke Root Deep Cream:
Замечательно увлажняет

01.12.2020

Достоинства

Кроме увлажняющего действия прекрасно успокаивает и смягчает кожу лица.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Очень полюбилась мне линейка корейской фирмы The Saem с новозеландским льном и особенно крем для лица.
Покупала его в качестве дневного, но не получилось пользоваться утром, так как мойй тональный крем скатывался на нем. Зато в качестве ночного подошел идеально.
Очень красиво выполнены коробка и банка в экологичном стиле и натуральном не ядовитом зеленом цвете.
Мне нравится, что экстракт корня льна находися в самом начале списка состава, что говорит о его не микроскопическом содержании здесь, а именно этот компонент отвечает за эффективность крема.
Еще для моей возрастной кожи здесь есть масла.
Средство густое и имеет замечательную текстуру похожую на топленое масло, но впитывается отлично, без жирного блеска, однако оставляет немножко совсем липкость. Аромат нежный, приятный.
Нравится, что кожа увлажняется мгновенно и при этом разглаживается. Морщины, естественно, никуда не деваются, но лицо приобретает помолодевший посвежевший вид после использования данного косметического продукта.
Аллергии, раздражения не вызывал.
В отопительный сезон, когда кожа лица и не только сохнет сильнее, крем идеально подходит.