Мёд акациевый "Медовый Крым"

Отзыв о Мёд акациевый "Медовый Крым":
Полезная вкуснятина.

01.12.2020

Достоинства

Качественный, гипоаллергенный, не засахаривается, привлекательная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Какого только мёда сегодня не встретишь, но, к сожалению, качественного в продаже мало. Я несколько лет искала "своего" производителя и таки нашла. Это крымский мёд продающийся под маркой "Медовый Крым". Настоящий мёд, который, как и положено правильному мёду, засахаривается, а не расслаивается, не содержит вкусовых, ароматических и прочих добавок. Продаётся он в симпатичных стеклянных баночках. Есть небольшие трёхсотграммовые, а есть, так сказать, семейный формат - банка более 2 кг. На каждой банке есть бирка, на которой указано где и когда этот мёд собран и расфасован, а также как его правильно хранить. Мне больше всего нравится акациевый, лавандовый и кориандровый. Акациевый покупаю чаще всего. Во-первых, он очень вкусный и совсем не терпкий. Во-вторых, этот мёд никогда не засахаривается и его удобно использовать для приготовления всевозможных десертов, соусов, напитков и прочих блюд и для косметических масок. В-третьих, я аллергик, а акациевый мёд считается гипоаллергенным. Действительно, в отличие от других сортов меда этот я могу есть сколько хочу и ничего у меня не опухает и не чешется.
С удовольствием покупаю этот мёд себе любимой, родителям и друзьям в подарок.

Мёд акациевый "Медовый Крым" фото 1 Мёд акациевый "Медовый Крым" фото 2 Мёд акациевый "Медовый Крым" фото 3 Мёд акациевый "Медовый Крым" фото 4 Мёд акациевый "Медовый Крым" фото 5