Защитный шампунь с эффектом климат-контроля HairX Орифлейм

Отзыв о Защитный шампунь с эффектом климат-контроля HairX Орифлейм :
Хороший шампунь

02.12.2020

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Иногда меняю шампуни, потому что идёт привыкание. Волосы от природы у меня вьются практически от корней, торчит пушок по всем сторонам и сильно сухие. Искала средство, которое могло бы красиво сгладить локоны и дать блеск с питанием. Понравился Защитный шампунь с эффектом климат-контроля HairX. Правда стоит 410 рублей и уходит за месяц. Подходит для использования на каждый день.

Средство очень хорошо и быстро справляется с полным вымыванием масляных масок, балансирует состояние кожи и теперь наконец-то могу не так часто мыть. Шампунь хорошо пенится, длину не сушит, а даже даёт кондиционирующий эффект, после него проще расчесываться и волосы ложатся красиво.

В отличие от многих шампуней не так быстро смывает краску, ухаживает за повреждёнными кончиками.

Когда не хватает времени на маску, то в принципе шампунь и так немного питает и распутывает.

Перхоти и худа не наблюдала. При моих тонких волосах придал немного объёма, волосы на ощупь и по виду смотрятся, как более плотные, есть здоровый блеск и увлажнение.