Гелевая подводка для глаз Giordani Gold Орифлейм

Отзыв о Гелевая подводка для глаз Giordani Gold Орифлейм :
Стойкая

02.12.2020

Достоинства

Красиво смотрится.

Недостатки

Отзыв

Всегда, когда делаю макияж на глазах, то не представляю себе его без стрелочек. Единственная проблема за долгие годы практики - это найти стойкое и удобное в нанесении средство. Кожа век и сами глаза у меня довольно чувствительны, часто обветриваются и текут слезы. Поэтому карандаш долго не держится и растекается. Но проблем нет с Гелевой подводкой для глаз Giordani Gold. В баночке много средства, не сохнет и не портится. Только специальную скошенную кисть необходимо отдельно докупать. Красиво блестит глянцем. На веках единого ровного тона, не трескается.

К средству нужно привыкнуть. Имеет плотную и жирноватую консистенцию. Очень насыщенный чёрный оттенок, набираю совсем мало на кисть. Мне нравится, что пока подводка ещё влажная, то удобно кисточкой растушевать. На веках схватывается довольно быстро. Даже при повышенной влажности и жаре не стекает и не размазывается. Удобная в носке, кожу не стягивает и не сушит. Стрелка получается очень тонкая и стойкая, на весь день с насыщенным тоном. Смывается хорошо.