Полезное утро с овсяными отрубями, черникой

Отзыв о Полезное утро с овсяными отрубями, черникой:
Для дополнения к завтраку

02.12.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Притяный аромат и вкус
Много наполнителя.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный творожок торговой марки "Полезное утро" с воздушными овсяными отрубями и черникой. Мне давненько хотелось приобрести данный творожок себе на дополнение к завтраку, но руки всё никак не доходили. Но вот однажды, я увидела этот десерт по акции и всё-таки решила приобрести его, для того, чтобы насладиться, продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного лакомства симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в красочных бордовых и желтоватых оттенках. Также на лицевой стороне баночки и по её бокам имеется аппетитное изображение колосков пшеницы и ягодок черники. При открытии упаковки я почувствовала кисловатый ягодный аромат, который оказался стойким и насыщенным. На вид йогурт жидковатой текстуры, а на его поверхности невооруженным взглядом можно разглядеть небольшие кусочки овсяных отрубей. На вкус творожок оказался в меру сладким, он нежный и с хорошо ощутимыми вкусами отрубей и ягод, которые хорошо сочлись в дуэте. А после употребления десерта у меня осталось сладковатое послевкусие.