Biomax йогурт с мюсли

Отзыв о Biomax йогурт с мюсли:
"Живые бактерии+растительные волокна"

02.12.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Хорошая цена
Качественный биойогурт
Много зернышек и злаков.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный творожок торговой марки "Biomax" злаки с живыми бактериями и пищевыми волокнами с наполнителем мюсли. Данный творожок я покупала себе на перекус, так как почитала его достаточно сытным и полезным, что на самом деле оказалось правдой. Поэтому сегодня я поделюсь с вами впечатлением о данном кисломолочном биопродукте, продегустировав его и оценив всевозможные преимущества и недостатки. Упаковка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в преимущественно светлых и желтоватых оттенках. Также на лицевой стороне баночки имеется красочное изображение колоска пшеницы и различных злаков, мюсли. При открытии упаковки я почувствовала нежный аромат злаков и небольшую нотку кислого йогурта. На вид творожок имеет жидковатую консистенцию, а на его поверхности невооруженным взглядом можно заметить небольшие кусочки наполнителя. На вкус йогурт оказался в меру сладким, он нежный и легкий. В десерте отчетливо ощущается вкус и текстура зернышек, что придаёт оригинальность продукту. А после употребления лакомства у меня осталось приятное кисловатое послевкусие.