Гель для душа «Грушевое парфе» Beauty Cafe Фаберлик

Отзыв о Гель для душа «Грушевое парфе» Beauty Cafe Фаберлик :
Хороший гель

03.12.2020

Достоинства

Деликатно очищает.

Недостатки

Отзыв

Раньше мылась при помощи детского мыла и меня все устраивало. Теперь кожа стала то ли капризнее, то ли реакция на жёсткую воду, но кода шершавая, нет гладкости и постоянно сухая, местами с трещинками. Гели для душа не все подходят, после них ощущение не полного смывания, как в плёнке все и не достаточное очищение. Понравился Гель для душа «Грушевое парфе» Beauty Cafe. Хоть и небольшая бутылочка, но средство довольно концентрированного, поэтому пены даёт валом.

Очень вкусно пахнет спелыми груша и и взбитыми сливками. Консистенция пены мягкая. Деликатно моет и до чистоты, но не сушит. Есть увлажнение, помогает избавиться от запаха пота в районе подмышек и стоп. Тело гладко, свежесть на продолжительное время. Когда под рукой закончился шампунь, то использую этот гель. Промывает хорошо и немного кондиционирует.

Моему мужчине тоже понравился, помогает убрать мелкю сыпь от жёсткой воды. Использую иногда и вместо пены для ванны, она долго не спадает. Кожу не раздражает. Хорошо питает, даёт тонизирование.