Бурлящий шарик для ванны «Зимний вечер» Lovely Mom Фаберлик

Отзыв о Бурлящий шарик для ванны «Зимний вечер» Lovely Mom Фаберлик :
Мне нравится

03.12.2020

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Помимо геля для душа порой ещё хочется побаловать тело, полноценно поухаживать. Не хочется бальзамов и кремов, потому что они оставляют после себя плёнку и жирность. Больше нравится то, что можно смыть. Как раз идеальным вюваринатом стал Бурлящий шарик для ванны «Зимний вечер» Lovely Moments. До этого брала розовый и понравился.

Шарик тяжёлый и большой, хватает на всю ванну. Здорово бурлит и распускает много пузырьков воздуха, пены. Пахнет эфирными маслами. Мне нравится здесь органический состав. Тут в основе морская соль, много масел. После такой бомбочки тело приятно расслабляется, ноги отдыхают после целого дня на каблуках, нет тяжести и отечного состояния.

Здорово помогает соль при болях в спине и судорогах в ногах. Хорошо очищает поры, выводит шлаки и токсины, возвращает бодрость и возвращает тонус.

Мне нравится то, какой нежной и красивой становится все тело, пропадает мелкая сыпь, шелушение. Ребёнку тоже понравилось купаться с бомбочкой, после ванны стал лучше и быстрее засыпать. Покупала за 120 рублей.