Кондиционер для волос Faberlic для окрашенных TOTAL COLOR серии Expert

Отзыв о Кондиционер для волос Faberlic для окрашенных TOTAL COLOR серии Expert:
Хорошо и надолго сохраняет цвет окрашенных волос

03.12.2020

Достоинства

Сохраняет цвет окрашенных волос
Приятны аромат
Делает волосы мягкими.

Недостатки

Волосы быстро жирнеют.

Отзыв

Данным кондиционером от Фаберлик для окрашенных волос я пользуюсь очень давно. Взяла как-то для пробы, так сказать, а потом втянулась, влюбилась и пользуюсь только им.
Первый покупала кондиционер для окрашенных волос и не сильно верила в его действие Но я глубоко ошибалась. Уже первое его использование дало мне понять, что он просто отличный!
Объему тюбика хороший, вместительный - 200 миллилитров. Тюбик большой и удобный в использовании. Он довольно устойчивый на твердой поверхности.
Аромат - очень приятный. Такой, нежный с легким цветочным ароматом.
Консистенция - самая обычная для кондиционера, не жидкая.
Первое время я наносила его на всю длину волос: от корней до самих кончиков. Но вскоре поняла, что так лучше не делать! Волосы очень быстро становятся жирными! Особенно у корней. И я стала просто наносить кондиционер на всю длину волос, но не касаться у самих корней. Так и волосы становились мягкими, и не жирнели быстро.
У меня окрашенные волосы, так кондиционер на самом деле, очень хорошо сохраняет цвет. Чему я очень рада!

Кондиционер для волос Faberlic для окрашенных TOTAL COLOR серии Expert фото 1 Кондиционер для волос Faberlic для окрашенных TOTAL COLOR серии Expert фото 2