25-17

25-17 отзывы

02.07.2013

Супер группа

Достоинства: Супер группа.

Отзыв: 25-17 моя любимаю рэп группа. Особенно в ней мне нравится бледный. В музыке этой группы можно услышать много смысла и патриотизма. Я любли такой рэп, в котором есть свзять между строками, не то что у ГУФА. Считаю, что эта группа окажется на вершине, если начнёт исполнять легкальную музыку).

01.03.2019

Мне нравится эта группа

Отзыв: В группе 25-17 мне очень нравится песня полеты. Все мои друзья слушают эту группу. Даже дедушке и бабушке нравится эта группа. Я люблю эту слушать группу потому что мне нравится исполнители ещё про эту группу я могу сказать что она нравится многим моим друзьям и даже девочки Ну мои сёстры тоже её слушают и голоса у них зачётные все песни в этой группе нормальных можно слушать слушать когда ты просто валяешься на диване. Но они такие ко всему подойдут.

24.10.2018

Супер

Достоинства: Отличная музыка.

Отзыв: Жизненные темы.

06.10.2018

Хорошо

Достоинства: Много.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Здравствуйте, я слушаю эту группу давно мне она очень нравиться поскольку в этой группе есть взаимодействия, взаимопонимание , чувства, Эта груправления достойна выйти в топ лучших групп России да что там России всего мира. Давайте поможем добиться успеха этой группе.

16.05.2017

Патриотический рэп

Достоинства: Смысловая нагрузка.

Недостатки: Слишком агрессивное, отталкивающее взрослых преподнесене.

Отзыв: Ни когда не слышал патриотический рэп? Думаешь что про жизнь поет только шансон? Ошибаешься, послушай смысл, который ребята вкладывают в свои строки и захочется чтоб молодежь выкинула из ушей рэп с наркоманской бредятиной и начала слушать песни с правильным смыслом. Респект пацанам!

07.07.2015

Песня "Девятибально" - шедевр!

Достоинства: Гитара вплетается тонко и очень к месту. Очень атмосферно Тексты как обычно, многоэтажные и очень цепляющие.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Такой состав подобрали, красавцы! Пух и Кинчев идеально в атмосферу песни вписываются, и в целом великолепно. Пробирает до мурашек, респект вам, Мастера!

28.11.2014

Спасибо им за русский рэп

Достоинства: Смысл, простой и ясный.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Правда, группа хороша и достойна уважения)). Омские ребята, добились таких высот. В их песнях есть всегда смысл, который понятен каждому. Мне нравится их альбом новый "Русский подорожник", есть и другие альбомы, они также шикарны, но последний альбом просто шик. )).

12.10.2014

Группа со смыслом

Отзыв: Знаю эту группу и все их песни, слушаю по сей день и скажу что со смыслом все впорядке, мне нравится что помимо текста присутствуют отличные припевы, это очень впечатляет и даёт песням больше красок и слушать на повторе по многу раз! Респект ребятам за их музыку!

09.01.2014

Супер група

Достоинства: Отличная музыка.

Отзыв: Очень хорошая группа. В их песнях можно услышать много смысла. В группе мне больше всех нравиться Ант-победитель Рэп Батла. И музыка осмысленная и приятна на слух. В песнях они не употребляют матерные слова. Я их слушаю около 5-ти лет и мне нравится что они делают!

25.12.2013

Достойная команда!

Достоинства: Оригинальность, смысловая нагрузка, честность.

Отзыв: С творчеством Анта и Бледного я знаком давно, ещё со времён таких команд, как Отрицательное Влияние и Ртуть. Сейчас ребята развиваются разносторонне. Стоит отметить сайд-проект Лёд 9, который просто является обратной стороной 25/17. в целом творчество мне нравится!

02.12.2013

2.5.1.7.

Достоинства: Хорошая музыка, слушать могут все.

Недостатки: Не заметны.

Отзыв: Очень хорошая группа, которая делает классную музыку. Наверно один из самых крепких дуэтов, которые вообще смогли продержаться вместе более 10 лет. Их музыка осмыслена, приятна на слух. Но больше какие-то "попсовые" трэки пишут, чем в жанре "хип-хап". Хотя может даже к лучшему.

26.11.2013

Только для своих

Достоинства: Великолепно, приучает к спорту и уважению старших.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Эта группа зародилась в 2003 году и называлась Отрицательное влияние Название взято из фильма Криминальное чтиво Её треки завораживают, а песня на Городской карте передаёт дух улиц и дворов.

31.10.2013

Красава

Достоинства: Умение читать.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Очень замечательная группа. Для современной молодежи. Эта группа не пользуется матерными словами, что очень хорошо и чем данныя группа отличается от большенства других исполнителей. .. Все песни этой группы очень нравятся, некоторые со смыслом. Думаю будет по нраву и вам ДОРОГИЕ читатели!

06.07.2013

Необычайная отмасфера в их музыке.

Достоинства: Настоящий русский рэп. Истории основанные на реальности.

Недостатки: Мало творчество.

Отзыв: Именно так должен выглядеть настоящий русский рэп. Учитывая что рэп, музыка улиц, простых людей, а также, как его ещё называют "андерграундный" (underground) стиль, то истории излагаемые в нём должны основываться на реальных событиях. Музыка группы 25-17, вся основана на реальных событиях, происшествиях, переживаниях. Основа разницы этого рэпа от другого, более американизированного, заключается в том в что истории именно о русской жизни. Здесь вы не найдётся дешёвый, а возможно и не столь бросаю… Читать далее

20.06.2013

Отличная группа

Достоинства: Смысл, речитатив.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Отличная группа, хоть и не интересовался из кого она там состоит, знаю, что зачитывают ребята восхитительные песни о жизни, здоровье, силе духа и тд. Читали они с такими ребятами как ребята из ГРОТ, D-man 55, они, в свою очередь исполняют песни подобного содержания. Главный плюс - это смысл, смыл песен.

Отзывы на 25-17 в категории Исполнители.