25-17

25-17 отзывы

08.04.2013

Любимые рэп исполнители

Отзыв: 25 17 одни из лучших представителей русского рэпа. Их песни цепляют за душу, вот примеры моих любимых сток из песен: "А я как заколдованный пялюсь в горизонт, я никогда не видел моря" "Котенок вырастет котом, мышонок превратится в мышь и лишь для матери с отцом ребенок навсегда малыш". У них действительно нормальные песни, идут в течении "Лирика", это не бессмысленный 1класс или не умеющие петь 4к, Это действительно музыка. Ваш AIB.

01.03.2019

Мне нравится эта группа

Отзыв: В группе 25-17 мне очень нравится песня полеты. Все мои друзья слушают эту группу. Даже дедушке и бабушке нравится эта группа. Я люблю эту слушать группу потому что мне нравится исполнители ещё про эту группу я могу сказать что она нравится многим моим друзьям и даже девочки Ну мои сёстры тоже её слушают и голоса у них зачётные все песни в этой группе нормальных можно слушать слушать когда ты просто валяешься на диване. Но они такие ко всему подойдут.

24.10.2018

Супер

Достоинства: Отличная музыка.

Отзыв: Жизненные темы.

06.10.2018

Хорошо

Достоинства: Много.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Здравствуйте, я слушаю эту группу давно мне она очень нравиться поскольку в этой группе есть взаимодействия, взаимопонимание , чувства, Эта груправления достойна выйти в топ лучших групп России да что там России всего мира. Давайте поможем добиться успеха этой группе.

16.05.2017

Патриотический рэп

Достоинства: Смысловая нагрузка.

Недостатки: Слишком агрессивное, отталкивающее взрослых преподнесене.

Отзыв: Ни когда не слышал патриотический рэп? Думаешь что про жизнь поет только шансон? Ошибаешься, послушай смысл, который ребята вкладывают в свои строки и захочется чтоб молодежь выкинула из ушей рэп с наркоманской бредятиной и начала слушать песни с правильным смыслом. Респект пацанам!

07.07.2015

Песня "Девятибально" - шедевр!

Достоинства: Гитара вплетается тонко и очень к месту. Очень атмосферно Тексты как обычно, многоэтажные и очень цепляющие.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Такой состав подобрали, красавцы! Пух и Кинчев идеально в атмосферу песни вписываются, и в целом великолепно. Пробирает до мурашек, респект вам, Мастера!

28.11.2014

Спасибо им за русский рэп

Достоинства: Смысл, простой и ясный.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Правда, группа хороша и достойна уважения)). Омские ребята, добились таких высот. В их песнях есть всегда смысл, который понятен каждому. Мне нравится их альбом новый "Русский подорожник", есть и другие альбомы, они также шикарны, но последний альбом просто шик. )).

25.12.2013

Достойная команда!

Достоинства: Оригинальность, смысловая нагрузка, честность.

Отзыв: С творчеством Анта и Бледного я знаком давно, ещё со времён таких команд, как Отрицательное Влияние и Ртуть. Сейчас ребята развиваются разносторонне. Стоит отметить сайд-проект Лёд 9, который просто является обратной стороной 25/17. в целом творчество мне нравится!

13.04.2013

Безупречно.

Достоинства: У них все достоинства.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: 25/17 самая лучшая Рэп-группа, которую я знаю. Смысл их текстов, про нашу реальную жизнь, передается и через их музыку. Лирика, агрессия, поддержка присутствует во всех их песнях. С ихним творчеством знаком давно. Еще когда был студентом слушал их на парах и где только был. Вообще супер!

Отзывы на 25-17 в категории Исполнители.