Краска для волос Brelil

Отзыв о Краска для волос Brelil :
Идеальный оттенок

03.12.2020

Достоинства

Идеальный оттенок, нет сухости.

Недостатки

Отзыв

Иногда надоедает один и тот же невзрачный оттенок на волосах и душа просит экспериментов, но без вреда. В моде шоколадные оттенки, я же захотела, чтобы был с разнообразными переходами при освещении и солнечном свете, что-то вроде шоколадного с рыжим, пшеничным. Долго искала и подобрала краску для волос Brelil Colorianne Prestige в оттенке золотисто-медный светлый 5.34. На момент окрашивания свой был каштановый, немного с краснотой после предыдущего окрашивания.

Мне понравилось, что краска не только не высушила волосы и не повредила, но и пигмент лег поверх волоса, обволакивая, не проникая внутрь стержня. Поэтому визуально они казались плотнее и гуще, это выручило при недостатке объема родной шевелюры.

Наносила от затылка, потом ко лбу, остатки расческой распределила до концов. В общем держала минут 30. Очень хорошо смывается сама краска, окрасилась полностью седина, волосы кондиционированы, не путаются, нет сухости. Оттенок глубокий, шоколадный с медным, теплый, как и на упаковке. Кожа не зудела, нет перхоти. Продержалась почти 1,5 месяца.