Тесто моя цена

Отзыв о Тесто моя цена:
Хорошее тесто для выпечки

04.12.2020

Достоинства

Цена. хорошее качество.

Недостатки

Объём и сцепка.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв о мучном, а именно тесто моя цена, марки магазина магнит, дрожжевое. Тесто полуфабрикат конечно, но для слоеного это лучшее условие хранения, сразу скажу, что тесто не большого объёма, на какие то пирожки на всю семью пачки не хватит, а вот если слойки с ним сделать, то да штук 10-12 выйдет, тесто не из госта, поэтому судить о составе с полной натуральностью не нужно, проще сделать свое. Плюсом для меня стала быстрая разморозка-20 минут на батарее и можно лепить, я делала слойки с бананом и шоколадом по принципу заворачивания а-ля круассан, тесто хорошо раскаталось, не сломалось, не прилипло, слойки скатывались хорошо, слепка только не очень, где-то в середине готовки многие развалились, что не очень хорошо если у вас жидкая начинка, время выпечки стандартное, тесто не пригорает, по вкусу ничем не отличается от других марок, сильно не слоится, что тоже очень хорошо, если брать в сравнении, то ничем не отличается от теста в ценовой категории до 100 руб.

Тесто моя цена фото 1