CC-крем для кожи с покраснениями La Roche-Posay

Отзыв о CC-крем для кожи с покраснениями La Roche-Posay :
Натуральный макияж

04.12.2020

Достоинства

Маскирует и улучшает оттенок.

Недостатки

Отзыв

Привыкла при создании макияжа использовать много декоративной косметики, в особенности это касается корректирующих средств, чтобы перекрыть проблемные участки на лице. Но летом даже тонкий слой плывет и лицо кажется неопрятным и грязным. А хотелось бы идеального покрытия, чтобы все тонировало, осуществляло полноценный уход и максимально облегченное. La Roche-Posay Rosaliac CC Cream SPF30 для кожи с покраснениями как раз предназначен для моей комбинированной кожи возрастного типа. Это косметика люкс, еще и французская, так что пришлось потратится на 1500 рублей.

Помимо свойства маскировки СС-крем хорошо выручает от жирного блеска и матирует проблемные зоны крыльев носа, лба и подбородка. Текстура на столько невесомая и жидкая, что буквально сливается с моим оттенком и не заметно, что я что-то корректировала. Позволяет без пудры закрепиться и стойкий, обладает матовым красивым финишем без желтизны, кожа однородного оттенка. Фильтры в составе защищают от ультрафиолетового излучения и здоровое увлажняют. Маскирует прыщи, синеву под глазами.