Мицеллярное масло Natura Siberica

Отзыв о Мицеллярное масло Natura Siberica :
Убирает косметику

05.12.2020

Достоинства

Смывает косметику полностью.

Недостатки

Отзыв

Крашусь я ярко, декоративной косметики много на лице. Практически все продукты стойкие. Проблемы начинаются вечером, когда не могу смыть. Кожа возле глаз и так достаточно чувствительная, не охота лишний раз тереть. Мода на масляные средства для снятия косметики не прошла мимо меня стороной и я остановилась на Натуральном сертифицированном мицеллярном масле Natura Siberica Natural Certified Beauty Oil.

Очень густое, идеальный органический состав без парабенов и сульфатов. Сперва наношу в чистом виде на веки и все лицо, жду 1 минуту, чтобы оно растворило часть косметики, потом добавляю воды и появляется пена. Не сильно мылиться, скорее за счет маслянистой нежной консистенции очищает.

Полностью вымывает всю косметику, даже между ресницами смывает водостойкую тушь. Хорошо ухаживает за порами: не забивает, устраняет черные точки, делает уже. Хорошо придает здоровый оттенок, матирует, никакой жирности и стягивания. Обладает смягчающими и увлажняющими качествами. Быстро успокаивает при воспалительных процессах, прыщах.