Чилийское игристое вино "Fresita" с клубникой.

Отзыв о Чилийское игристое вино "Fresita" с клубникой.:
Для девочек.

05.12.2020

Достоинства

Необычное, клубничное.

Недостатки

Отзыв

Я человек практически не пьющий и плохо разбирающийся в алкогольных напитках. Поэтому встав перед выбором какое же вино купить, попросила помощи у продавца-консультанта. Тот расспросил для кого вино, какой повод и что к вину будет подано, и посоветовал мне обратить внимание на игристое вино "Fresita". Это вино из Чили с добавлением ягод клубники или малины с черникой. Стоит дороговато, но продавец уж очень его нахваливал. Подумав, всё-таки взяла бутылочку с клубникой.
Вино мы пили с подругой и обе были просто в восторге от него. "Fresita" это розовое игристое изготовленное из нескольких сортов винограда, с добавлением мякоти клубники. Яркое, необычное и необыкновенно вкусное вино. Перед тем как попробовать мы его охладили и несколько раз переворачивали бутылку, как советовал консультант, чтобы мякоть равномерно распределилась. Открыли и сразу ощутили чудесный аромат клубники. Холодное вино имело лёгкий клубничный привкус, но по мере нагревания клубника чувствовалась всё больше и больше. К вину у нас были торт, сыр и фрукты. Игристое и лёгкий тортик просто нашли друг друга, из них сложился отличный гастрономический дуэт.
Мне вино очень понравилось и я обязательно куплю бутылочку к новогоднему столу.