Масло косметическое репейное с красным перцем Enjee

Отзыв о Масло косметическое репейное с красным перцем Enjee :
Полноценный уход за волосами

05.12.2020

Достоинства

Идеальное бюджетное восстановление.

Отзыв

Я долго отращивала длину волос, какую хотела, но частые эксперименты с окрашиванием подпортили их. Волосы начали вылезать обильнее, чем раньше, были залысины в видных местах, началась перхоть и сильный зуд, сама структура волос очень тонкая, поврежденная. Вовремя подстригала кончики, но все равно ломались и секлись. Решила опробовать народное средство - репейное масло. Но только в чистом виде плохо вымывалось и прическа быстрее становилась грязной. Мне больше подошло Масло косметическое репейное с красным перцем Enjee. Бутылка в 100 мл была куплена всего за 120 рублей. Практически не пахнет, жидковатое.

Использовала курсом. Когда нужно было мыть голову, то на ночь втирала немного масла в корни, на длину тоже. За ночь все впитывалось. Смывается отлично. В течении месяца волосы хоть и выпадали, но минимально. Никакого зуда, ушла перхоть и рост волос ускорился, структура стала живее, более плотная. Масло немного припекало кожу и разогревало, но комфортно. Волосы получили шикарное увлажнение, упругость и плотность.