Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere:
Хорошая тушь. Проверено. Не зря столько рекламируют

08.05.2024

Достоинства

Неосыпается, легко наносится и снимается, стоит недорого.

Недостатки

Нет значительных.

Отзыв

Я недавно приобрела удлинняющую тушь Cabaret Premiere от бренда Вивьен Сабо. Тот самый хит, который прорекламировали уже все бьюти и не бьюти блоггеры. Теперь хочу и я поделиться своими впечатлениями о бюджетном и довольно качественном продукте. Это был мой первый опыт использования косметики от Сабо, и я была приятно удивлена результатом.

Плюсы:
1. Эффект оказался действительно заметным. Мои ресницы стали выглядеть гораздо объемнее и длиннее, что придавало моему взгляду выразительность, распахнутость взгляда.
2. Тушь легко наносится и не осыпается в течение дня. Я могу быть уверена, что мой макияж будет выглядеть безупречно даже к концу рабочего дня. Чем не могут похвастаться даже туши из более дорогого сегмента.
3. Кисточка позволяет равномерно распределить продукт по всей длине ресниц, не склеивая их. Ресницы остаются гибкими и выглядят естественно.
4. Стоит тушь не дорого. Для меня это точно плюс, а не показатель качества. 450 рублей в момент покупки на сайте Вайлдберриз — это находка.
5. Наличие. Тушь всегда можно найти на полках косметических магазинов или на торговых онлайн площадках типа Озона, Вайлдберриз и Яндекс-маркета.

Минусы:
1. Несмотря на отличный эффект, тушь слегка кракелюрится (растрескивается) к концу дня. Ну самую малость. Это не самый приятный момент, хотя он легко исправляется поправкой макияжа.
2. Сложно смывается. Иногда мне приходится тратить дополнительное время на удаление туши с ресниц перед сном. Но я нашла выход. Использую двухфазное средство для удаления водостойкого макияжа. Оно справляется на УРА!

В целом, тушь для ресниц Cabaret от бренда Вивьен Сабо оказалась для меня отличным приобретением. Я рада, что попробовала этот продукт и теперь могу наслаждаться красивым макияжем каждый день.
Рекомендую всем, кто еще не попробовал.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere фото 1 Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere фото 2