Фильм "Криминальное чтиво" (1994)

Фильм "Криминальное чтиво" (1994) отзывы

4,8
21 отзыв
09.01.2014

Уже классика

Достоинства: Хорошее кино.

Отзыв: Фильм, который стал уже почти классикой. Но все равно смотреть приятно и весьма даже интересно. Хотя я не большая поклонница таких фильмов, но этот действительно поставлен очень хорошо. И сочетания боевика и комедии, это сейчас уже стала визитной карточкой, всех боевиков.

15.12.2013

Лучший фильм мэтра Тарантино!

Достоинства: Отличный подбор актеров-Том Ротт, Брюс Уиллис, Ума Турман, Джон Траволта, Харви Кетель... практически все культовые для Тарантино голливудские звезды! Шикарный сценарий.

Недостатки: Слишком длинные диалоги в некоторых сценах. )).

Отзыв: Оригинально поставленная криминальная картина о бандитском Лос-Анджелесе состоящая из нескольких новелл, которые хитроумно переплетаются в один сюжет с одними и теми же героями!)) Круто завернуто! Есть место "черному юмору", цинизму, шикарным саунд-трэкам и христоматийным сценам криминального жанра. Один только твист Умы Турман и Джона Траволты чего стоит-классика жанра! Отличный фильм в стиле мэтра Тарантино!

06.11.2013

Блестящий в своём жанре.

Достоинства: Динамический, увлекательный сюжет.

Недостатки: Многовато крови.

Отзыв: Фильм можно отнести к классике жанра. Три небольшие, захватывающие дух, истории переплетаются одной нитью. Отображены будни из жизни гангстеров, убийц и их пассий в Америке 80-х. Сюжет не даёт расслабляться не на секунду. Отличная работа Тарантино в качестве режиссёра. Ну и конечно классная игра актёров. Фильм можно пересматривать и пересматривать.

05.07.2013

Классический Тарантино

Достоинства: Игра Музыка Сценарий Актеры.

Отзыв: Фильм-классика, абсолютный идеал Квентина. Много крови, стрельбы и другого безобразия, остается только жевать попкорн и наслаждаться. Особого шарма добавляет беспорядок с историями, а также качественный саундтрек. Любителям различных интересных фактов также есть чем насладиться: множество переплетений со старыми фильмами, которые любит Тарантино, а также переплетение с другими его фильмами и актерами. Словом, качественный криминальный треш в духе Тарантино.

17.04.2013

Классика

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Чего то не хватает.

Отзыв: Классический криминальный боевик, смотрел очень давно родоначальник жанра криминальных боевиков. Отличные актеры сюжет Аль Пачино сыграл просто великолепно смотрел на последнем дыхании многочисленные награды и премии как по мне лучший фильм этого жанра. Советую посмотреть всем.

09.04.2013

Прекрасно

Отзыв: Старый но очень потрясающий фильм, с великолепным сюжетом, не плохой игрой актеров, хорошей декорацией! очень интересный фильм про разборки: ) как я уже говорил старый но смотреть можно не один раз в жизни! всем советую! не пожалеете точно, посмотрите! ).

Отзывы на Фильм "Криминальное чтиво" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.