Отзыв о Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и Маточное Молочко:
Почему я осталась в восторге и чем они меня покорили!?

06.12.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила, но аромат точно понравится не всем.

Отзыв

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy "Корень имбиря и Маточное Молочко" я смело приобрела попробовать после удачного знакомства с другими средствами из данной коллекции. Я купила сразу шампунь в большом объёме в 400 мл. и такой же бальзам-ополаскиватель. Для пробы есть варианты в объеме 250 мл. как шампунь, так и бальзам. Я почему-то была просто уверена что они мне понравится и подойдут и поэтому сразу взяла большие варианты. Эти средства произведены в Польше, срок годности 3 года.
Мои волосы очень страдают в холодное время года. Помимо того что они у меня итак склонны к сухости и повреждениям, так в зимний период еще и склонны к электризации под шапкой и еще большей ломкости и повреждениям. Для ухода за ними на холодный период я стараюсь выбирать самые мягкие шампуни и самые питательные и жирные бальзамы и маски. Мне понравилась одна из серий этой коллекции и она мне хорошо подошла для этого периода, но на эту серию отзывы были еще лучше, поэтому и с ней я познакомилась. Попробовать и воспользовавшись этими средствами всего один раз, я поняла что не ошиблась в них. Они полностью мне подошли и порадовали. Эта двоечка прекрасно подошла для ухода за моими капризными волосами и плюс на холодное время года. Шампунь максимально мягкий как я и люблю, а бальзам-ополаскиватель я использую как маску и получаю прекрасный результат. Эта серия станет отличной находкой для использования в бане. У нее прекрасная работа и натуральный аромат хорошо подходящий для банных процедур. Я уверена, что при регулярном применении эта серия правда поможет восстановить волосы и привести их в порядок, по крайней мере хуже не будет точно. Мои волосы после использования этих средств и выглядят прекрасно и чувствуют себя хорошо. Мне нравится прикасаться к ним и ощущать на себе. Они напитанные, увлажненные, гладкие и как обещает нам производитель прекрасно расчесываются. Они не лишены объема как это часто бывает при использовании более натуральных средств. Эти средства не вызвали у меня ни малейшего чувства дискомфорта и неприятных последствий. Скорее всего она не подойдет для ухода за волосами в теплое время года так как у нее довольно специфический медовый аромат и он будет раздражать в летний период, но вот для зимнего ухода особенно в бане очень даже подходит. Любителям натуральных ароматов точно понравится, а так аромат на любителя конечно. Создается эффект натурального ухода за волосами, домашнего и эффективного. По своей работе эти два продукта смело могут побороться с другими более дорогими вариантами и показать лучшие результаты. Обладательницам капризных, ломких и сухих волос рекомендую их попробовать обязательно, особенно в холодное время года. Эта серия стала для меня одной из самых любимых на зимний период, а также я нашла идеальные средства для ухода за волосами в бане. Если этот бальзам-ополаскиватель подержать на волосах как маску минут десять, то эффект просто волшебный, именно так и рекомендую его использовать. Попробуйте и возможно Вы также как и я приобретете своих будущих любимцев.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и Маточное Молочко фото 1