Огурцы

Огурцы отзывы

4,8

Полезный продукт!!!

Достоинства: Вкусный, полезный!!

Недостатки: Иногда горький: (.

Отзыв: Я незнаю почему сейчас я никак не могу делать огурцы по старым рецептам где огурцы кипятком 2 раза заливают. вот не получается и все-и стояли по полчаса в кипятке и так и сяк ну не получаются и все-грешила на уксус-и его меняла все испробовала.

Вкусно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Почти каждий день их ем.

Вкусние огурцы

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер мне нравиться.

Прекрасно

Отзыв: Сейчас, наверное, на каждом столе есть огурцы. Ведь именно июль, самый урожайный для огурцов месяц. Лично я ем их каждый день, они не надоедают. Прекрасный продукт, с замечательными вкусовыми качествами! Я думаю что все любят его, и поэтому никто не поспорит в оценке 5, для этого овоща!

Огурцы

Достоинства: Свежий запах, вкус.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Люблю огурцы особенно свои их запах с дачной грядки очень вкусно конечно но если с магазина Китайские то не очень уж лучше тогда помидор хотя можно из помидора и огурца сделать вкусный салат и залить майонезом или масло (мне нравится с майонезом) вкуснятина.

Вкуснейшие

Достоинства: Отличная еда в жару.

Недостатки: У некоторых сортов толстая и горькая шкурка.

Отзыв: Особенно люблю домашние огурцы сорта "Пчелка" (маленькие и ключие, как на картинке). Обожаю лето из-за того, что можно делать салаты из помидоров и огурцов в неограниченном количестве. Эта самая лучшая еда в жару: огурец на 95% процентов состоит из воды. Только с солью не переборщите.

16.07.2013

Очень вкусный и полезный овощь

Достоинства: Полезен для здоровья.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Огурцы богаты калием, магнием и кальцием, которые оказывается благоприятный эффект на работу всех органов нашего организма. Многие знают, что на огурцах хорошо худеют. Огурец прекрасно утоляет голод. Ежедневное употребление огурцов способствует очистке организма и выведению токсинов, накопившихся в результате его жизнедеятельности. Некоторые люди кладут порезанный кольцами огурец себе на лицо, чтобы дать коже лица некоторые витамины. Например, у меня, моё любимое использование огурца, это овощно… Читать далее

15.07.2013

Огурец-самый полезный и вкусный.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Огурец-это овощ который выращивается дома на грядках или в специальных теплицах и привозится на полки магазина. Из огурцов можно сделать: салаты. сварить что то из блюд... Так же из огурцов делают лекарства. Очень вкусный и полезный овощ наш огурец) Но на него бывает аллергия.

14.07.2013

Овощ который пробовал каждый

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Очень популярен в различных салатах. Так же часто едят его просто так, добавляя соль или ещё какую-нибудь специю. В добавок его можно выращивать везде, а если нету такой возможности, просто купить, ведь цена недорогая. Так что этот овощ по праву входит в рацион многих людей во всём мире.

13.07.2013

Огурец, вкратце

Достоинства: - Вкусный - Полезный.

Недостатки: - Растет у нас только летом - Вокруг него в Европе был скандал, что чуть не привел к его запрету, потому что с него можно получить наркотические вещества...

Отзыв: Этот овощ очень полезный! Что бы добиться максимальной пользы и минимального вреда стоит его самому выращивать (что в скором может перерасти в хобби и принести прибыль). Его часто используют для приготовления салатов. Данный овощ у нас растет только летом, его можно встретить и зимой, но в эту пору не стоит его покупать, потому что он не "натуральный" и не имеет вкуса.

13.07.2013

Вкусно

Достоинства: Дешево и вкусно.

Отзыв: Огурец - овощ, обладающий освежающим вкусом! Полезен при диетах. Купить или вырастить огурцы очень легко.

12.07.2013

Вкусный

Достоинства: Как лекарство, вкус.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Огурец очень хороший овощ из него делают салаты и многие блюда так же он действует как лекарство от геморроя как это делать можно найти в любом поисковике из огурцов можно сделать салат за 5 мин из помидор лука соли перца и масла кушайте на здоровье этот великолепный овощ.

12.07.2013

Полезнота

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Какие у огурца недостатки7.

Отзыв: Ну его выращивают. он зеленый, а еще его едят Главное не использовать по методу попова!

11.07.2013

Полезно

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Очень полезный продукт для приема в организм каждый день. Он освежает придает энергии, содержит много компонентов, из него можно сделать много разных салатов. На 95 % огурцы состоят из воды. Сортов и гибридов огурца очень много. Овощи, к которым мы привыкли, которые расцениваем как обычные и банальные, на самом деле являются кладезями витаминов и минеральных веществ.

11.07.2013

Свеженькие

Отзыв: Огурцы очень полезные овощи. Их очень просто вырастить у себя на огороде и они принесут огромную пользу вашему организму. Помимо того, что их можно употреблять в пищу (солить или просто свежие), с помощью них можно делать маски для лица, которые обязательно помогут, ведь они природные.

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.