Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
21.04.2013

Любовь моя

Достоинства: Вкусные Молодые Свежие.

Отзыв: Люблю, просто обожаю огурцы, а особенно когда они только только начали расти на даче, на даче - летом, они какие-то особенно вкусные, чем зимой китайские, они такие сладенькие и вкусненькие летом. Так что заводите себе дачу и растите на ней огурцы дорогие друзья.

20.04.2013

Хрустит!

Отзыв: Мне очень нравится сочетание - картофельное пюре и свежий огурец. Из огурцов я делаю салаты, также они хороши на природе, просто нарезанные и посыпанные солью. Моя мама иногда делает заготовки на зиму - соленые и маринованные огурцы, но я такое не люблю, люблю огурцы только свежие.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

13.04.2013

Сочные

Отзыв: Вот уже совсем скоро наступит время, когда на прилавках магазинов появятся свеженькие и ароматные огурчики. Они великолепно подходят для приготовления салатов. Еще они также используются в уходе за кожей лица. Люблю делать всякие разные масочки из них.

15.06.2022

Вкусные

Достоинства: Огурцы сладкие топ.

Отзыв: Огурцы мой самый любимый продукт особенно если они сладенькие это вообще кайф. Для меня огурцы это ходовой продукт я их в салаты добовляю в шавуху добавляют там вообще им самое место. В свежем виде люблю и солью не много посыпешь и ммм как вкусно. Но яне особо люблю с колучками они колются и это не приятно а так я готова их каждый день есть.

28.09.2021

Огурчик)

Достоинства: Вкусный, хрустящий.

Недостатки: Иногда попадаются горькие).

Отзыв: Огурец соответсвенно вкусный овощ, который к тому же можно заправлять в разные салатики. Очень полезный, можно просто кушать без каких -либо специй) Такой хрустящий и содержит воду. А также огурец используется в диетах. Каждый, приезжая на дачу всегда бежим их срывать и хрумкать).

10.11.2020

Хороший и полезный овощ

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Огурцы очень полезные и вкусные. Множество салатов, гарниров готовят с огурцами. Он полезен для похудения так как содежет около 15ккал, это всё из-за его структуры, ведь он состоит 70% из воды как и человек, хм.. совпаление. Всем рекомендую покупать огурцы, вы наполните свой организм полезными веществами. !

04.08.2013

Огурцы лучше есть с кожурой

Достоинства: С кожурой больше витаминов.

Недостатки: Без кожуры не так полезно.

Отзыв: Огурцы лучше есть с кожурой так как в кожуре очень много полезных витаминов и т. д Вобщем лучше есть с кожурой XD.

03.08.2013

Полезные

Достоинства: Вкусный, Полезный для здоровья.

Недостатки: Не все его любят.

Отзыв: Неотемливый для приготовления разных блюд, например салатов и т. д. Многие любят его употреблять как отдельно, так и в пищу. ОГурцы бывают Маринованые и Свежие. Огурец появился в культуре более 6 тысяч лет назад. Родина этого вида — тропические и субтропические районы Индии.

28.07.2013

Полезный

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Бывают китайские невкусные огурцы.

Отзыв: Огурцы можно использовать как антисептик. Например когда на лице появляются прыщи ну гнойничники то огурец хороший способ снять воспаление.

24.07.2013

Друг и враг

Достоинства: Полезен и вкусен.

Недостатки: Мочегонное и иногда не очень дешево.

Отзыв: Одни из моих любимых овощей. И вкусные и сочные и витоминов много и голод и жажду только так убивают. Но есть пару мирнусов. Достаточно высокая цена когда еще не урожай. Является очень сильным мочегонным - тоесть молока вы можете и не пить но в известное место побегаете).

21.07.2013

Огурцы - полезная вещь.

Достоинства: Огурцами лечат болезни. Быстро избавляют от жажды и голода. Огурцы легко вырастить у себя на огороде.

Отзыв: Огурцы - хороший овощ, когда то у меня на огороде росли они, любил их есть, употреблял я их по разному. Иногда я их ел просто с солью, добавлял в салаты и т. п. Сами огурцы состоят из воды на 92%, по этому они не могут не кому причинить зла. Огурцами лечат болезни.

16.07.2013

Огурцы

Достоинства: Свежий запах, вкус.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Люблю огурцы особенно свои их запах с дачной грядки очень вкусно конечно но если с магазина Китайские то не очень уж лучше тогда помидор хотя можно из помидора и огурца сделать вкусный салат и залить майонезом или масло (мне нравится с майонезом) вкуснятина.

09.07.2013

Очень полезно+много витаминов

Достоинства: Вкусние Полезние Лекарство.

Недостатки: Иногда горькие.

Отзыв: Огурцы выращиваются практически на каждом огороде. Обыкновенно сеют огурцы на участке огорода, бывшем под капустою, то есть на второй год после удобрения, так как огурец любит землю питательную, но не слишком жирную. Свежий навоз или золото придают огурцу горьковатый вкус и вызывают пятнистость, поэтому, если нужно удобрить землю, то навоз кладут обыкновенно с осени.

30.06.2013

В салаааааат)))

Достоинства: Вкусный, Можно зделать стаканчик), участник всех салатов))).

Недостатки: Бесят его маленькие, острые, не знаю как их назвать пусть будут пупырышки.

Отзыв: С моей точки зрения огурци годятся только в салат) Я лично часто делаю салаты его нарезаю в начале)).

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.