Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
15.03.2021

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, аромат, можно использовать при косметологии.

Недостатки: В зимний период дорогая цена.

Отзыв: Огурцы на мой взгляд один из самых полезных овощей. Его добавляют в салаты, в некоторых странах даже в горячие блюда. Сам по себе на вкус свежий, ароматный. Очень хорошо и вкусно с помидором в салате. Также в летний период, когда урожай, огурцы маринуют, солят, или просто и быстро делают в пакете с добавлением укропа, листа смородины и хрена, ну конечно же приправы и соль. Также огурцы используют при приготовлении масок для лица, которые помогают избавиться от отечности, при этом сделать кожу ли… Читать далее

28.01.2021

Корисно і смачно

Недостатки: Немає.

Отзыв: Огірок з'явився в культурі понад 6 тис. років тому. Батьківщина цього виду — тропічні і субтропічні райони Індії і Китаю, де він досі росте в природних умовах. Згадані в Біблії як овоч Єгипту (Числа 11:5). Відомо, що у 200 році до н. е. огірки були завезені з Персії до Китаю. Огірки дуже корисні і смачні!

06.01.2021

Кладезь полезности.

Достоинства: Очень полезный и вкусный.

Отзыв: Огурец-это любимый овощ моей дочери. Она его может есть целыми днями и в любом виде)). Я в детстве ела их прямо с грядки, это особый вкус! В овощном салатике я его обожаю и уважаю☝️На лицо кружочки из него прикладываю. А бочковые огурцы это просто нечто. Зелёный витаминчик, состоящий почти на 100%из воды.

06.01.2021

Витаминки наши

Достоинства: Огурец это и есть уже достоинство.

Недостатки: Аллергия может быть.

Отзыв: Настоящее спасение для дам следящих за своей фигурой. на вкус огурцы очень приятные и практически не содержат калорий. делать и кушать с ними зеленые салаты - одно удовольствие. В них очень много воды, так что если вы на диете то кушаем огурчики, а так же даем детишкам этот полезный овощь.

03.01.2021

Вкусно и полезно

Отзыв: Очень люблю огурцы, делаю салаты, могу огурец разрезать, солькой посолить и наслаждаться. Огурцы можно делать разного вида: солёные, малосольные, обычные для салата. 😁 Огурцы не только для питания полезны, но и для кожи лица 🥒Можно из них делать маски, огурцом натирать кожу, как маска считается. Или можно на глаза кружочками резать. Понятия не имею, как можно не любить огурцы.

24.12.2020

Огурец

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Огурцы вкусный, полезный и питательные, отличный деоксидант, прекрасно вымывают из организма шлаки и токсины, можно готовить огромное количество салатов или просто добавить соль, есть множество заправок к огурцам, да что тут говорить даже есть фанта со вкусом огурцов.

15.12.2020

На мой взгляд самый вкусный овощ

Достоинства: Вкусно и модно самим вырастить без проблем.

Отзыв: Огурец выращенный своими руками самый вкусный, хрустящий и слегла сладковатый. Полезный, хорошее дополнее в любой салат. А как же вкусно солёный, маринованный огурчик, а малосольные это вообще отдельная история. При том что этот овощ без труда можно вырастить не только в теплице на дачном участке, но в квартире на балконе, главное чтобы было достаточно света, влаги и тепла.

13.12.2020

Очень вкусный и полезный овощ

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Зимой очень высокие цены.

Отзыв: Все мы знаем, что огурец очень полезный овощ. Жду не дождусь лета, чтобы сорвать с грядочки свеженький огурчик, чтобы сделать салат, или просто перекусить, чтобы удалить голод в жаркую погоду. Если есть проблемы со стулом, огурец всегда придет на помощь, это мой первый помощник, в решении этой проблемы. Вся наша семья очень любит огурчики. Летом всегда делаю маринованные огурчики на зиму, и очень много, за зиму все заготовки улетают.

26.11.2020

Огурцы

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Огурцы входят в группу полезных овощей, очень богаты клетчаткой и различными витаминами, по мимо этого обладают очень хорошим освежающим эффектом, добавляется в различные блюда, супы и салаты, можно есть в любое время суток и не переживать за лишние накопленные каллории.

27.09.2020

Хорош от салатов, до масок на лицо

Достоинства: Универсальный, полезный.

Недостатки: Хороший овощ надо выращивать самому.

Отзыв: Отличный универсальный овощ, растет в любой теплице, и может даже на открытом грунте, главное солнце и не забывать поливать. Очень хорош в салаты, состоит на 90% из воды, легкий и полезный, кладезь клетчатки. Так же девушки из него делают маску для лица, говорят что омолаживает, подтягивает, что то там еще.

21.09.2020

Огурчики

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Ой я думаю недостатков нет.

Отзыв: Ой огурчики, люблю их в любом виде, соленые, маринованные, свежие.... а свежие, такие хрустящие. Моя дочка тоже обожает огурчики, так кушает, а то и просит салатик нарезать с маслечком раститльным или со сметаной, кому как нравится. На огурчиках можно сделать разгрузочный день, для тех кто придерживается диеты.

10.07.2020

Кладезь витаминов

Отзыв: Мои дети и я очень любим огурцы (ням-ням). Они главное вкусные и полезные, особенно с огорода. Очень спасают, когда неожиданно гости приходят домой, делая из них салатики. Часто делаю салат по такому рецепту: огурцы, помидоры, сладкий перец, варёное мясо и майонез. Получается необычно, а главное вкусно.

28.08.2019

Очень полезны для здоровья.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Огурец обладает впечатляющими вкусовыми качествами. Огурцы очень полезны для здоровья, поэтому их нужно употреблять в пищу. Самая древняя овощная культура. Огурцы можно кушать свежими, можно засолить, замариновать, их можно добавлять в салаты.

04.08.2019

Диетический продукт

Достоинства: Вкус лета, мало калорий.

Отзыв: Здравствуйте. Огурцы покупаем круглый год. Это раньше зимой их днем с огнем не сыскать было. Но самое вкусные летом. Люблю небольшие огурчики. Они отлично сочетаются со многими продуктами. Дарят свежесть блюдам, добавляю их в крабовый салат, и с курицей.

19.01.2019

Очень вкусный овощь

Достоинства: Вкус, хруст.

Недостатки: Нету и небыло.

Отзыв: Огурцы почти полностью состоят из воды. Это самый лучший овощ. Он полезен тем, что увлажняет. Так как для организма человека надо много воды. С ним делают и различные косметические средства, например: лосьоны и тоники. Это полезно для кожи лица. Можно просто дольками огурца протирать лицо. Я так делаю сама. Это помогает коже не быть сухой. С огурцом много различных блюд можно приготовить. Салаты, суп, добавлять в рагу и та далее. Он растет хорошо на даче в нашей полосе. Есть множество сортов и б… Читать далее

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.