Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
21.02.2014

Вкусно, свежо, полезно!!!

Достоинства: Вкусно, полезно, свежо.

Недостатки: Кожица бывает горькой.

Отзыв: Ну что еще можно сказать за этот овощ, всем понятно что он полезен в еде. Но еще это же действительно лекарство. У меня привычка, как резать свежий огурец то "попкой" протирать лицо))) И дочку приучила к этому. Сразу такая свежесть. А еще огурец хорош тем, кто хочет похудеть. В нем 90% воды содержится, и он хорошо утоляет жажду. Так что ешьте и пейте огурцы).

28.08.2013

Самые вкусные, а что ещё может быть лучше, после бурной ночи

Достоинства: Класс с похмелья В салатики класс На природе вкусно перекусить.

Недостатки: Иногда горькая, попа.

Отзыв: Огурчики, лучше подавать на стол, либо в виде салата, либо под горячие с картошкой, они очень приятны на вкус, особенно когда нежно хрустят во рту. На столь замечательны, что я с семьей их употребляю каждый божий год, за лето мы съедаем около 20кг огурцов, и ещё 5 кг солим в 3х литровых банках, всем советую:).

28.08.2013

И внутрь хорошо, и снаружи полезно

Достоинства: Легкий, низкокалорийный, недорогой овощ.

Недостатки: Зимой дорого стоит и не натуральный.

Отзыв: Не знаю, как некоторые люди относятся к огурцам равнодушно. Я например их обожаю, по нескольким причинам. Во-первых, потому, что они низкокалорийные и на 90% состоят из воды, а значит набрать лишние кг не получится. Во-вторых, с огурцами салат всегда свежий, ароматный и очень вкусный. Ну и в третьих, огурцы полезно не только в пищу принимать, а и снаружи использовать - то есть делать разные масочки для лица, например отбеливающие или для ровного тона лица. Так что я считаю, что огурец - один из … Читать далее

Огурцы полезны

Отзыв: Огурец очень хороший овощ из него делают салаты и многие блюда так же он действует как лекарство от геморроя как это делать можно найти в любом поисковике из огурцов можно сделать салат за 5 мин из помидор лука соли перца и масла кушайте на здоровье этот великолепный овощ.

27.08.2013

Огурцы - хороший, а главное полезный овощ.

Достоинства: Полезный, вкусный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Моя бабушка на даче держит свой огород, каждый раз приезжая к ней я наедаюсь ее фирменными огурчиками. Я знаю они очень вкусные, полезные и выращенные на собственном огороде. Их нельзя сравнить с покупными, в которых одни био-добавки. За день я могу съесть 5 огурцов. Мне очень нравятся бабушкины огурцы.

Очень вкусный

Отзыв: Вкусный огурец с цветочком на конечике.

Очень ценный овощь

Достоинства: Полезный, вкусный.

Недостатки: По мне так в огурце 0% недостатков.

Отзыв: Огурец это очень хороший овощ так как, когда кожа в зимне-весенний период очень обветривается и сохнет на помощь приходит обычный огурец! Ведь он такой сочный и в нем полно витаминов! Этот овощь очень полезен для организма и кстати состоит он из 95% воды, Эта вода (как и во всех овощах и фруктах) структурированная, самая лучшая для организма, вода, которая лечит болезни.

Прекрастнык

Отзыв: Очень вкусные, полезные, там много витоминов ем очень часто.

24.08.2013

Вкусный овощ

Достоинства: Много.

Отзыв: Польза огурцов, в чем она заключается? Ведь огурец состоит на 95% из воды, соответственно такой состав не может обеспечить овощу достойную пищевую ценность. Но в этом-то и кроется весь секрет пользы. Вода содержащаяся в огурцах гораздо полезнее чем та, которую мы привыкли пить. Она очень чистая, на столько, что её можно сравнить с дистиллированной. Это значит, что огурец — это овощ, замечательно утоляющий жажду, очищает организм от токсинов и способствует его омоложению. Да и просто это очень… Читать далее

19.08.2013

Это лето!

Отзыв: Еще не приходилось встречать людей, которые не любят такой вкусный и полезный овощ как огурчики. Кто не любит похрустеть сочный летний салатик с огурчиками и помидорками? Таких вряд ли найдется. Молосольные, консервированные, они просто вкуснятина. А сколько полезных свойств хранит в себе огурец, даже в косметологии можно встретить множество различных огуречных кремов и лосьонов, позволяющих эффективно ухаживать за кожей лица и тела.

16.08.2013

Это очень полезный продукт

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Огурцы богаты сложными органическими веществами, которые играют важную роль в обмене веществ. Эти вещества способствуют усвоению других продуктов питания и улучшают пищеварение. Они возбуждают аппетит. Свежий огурец эффективно повышает кислотность желудочного сока, поэтому противопоказан страдающим гастритом с повышенной кислотностью и язвенной болезнью.

15.08.2013

Класные хрустящие огурчики очень вкусные

Достоинства: Вкус запах.

Отзыв: Очень вкусные огурцы маленькие хрустящие и очень вкусные я всегда покупаю их себе на салат и так можно кушать можно засолить и зимой тоже будешь наслаждаться вкусными огурчиками и стоят не дорого рекомендую всем кто любит вкусную еду и полезную пищу очень вкусно.

15.08.2013

Вкусная вещь

Достоинства: Вскусный.

Недостатки: Кажура).

Отзыв: Вообще огурец не заменм в косетике в салатах да и просто сел читать книгу и хрустишь там себе в уголке) ).

14.08.2013

Натуральный продукт

Достоинства: Натуральный продукт.

Отзыв: Как все мы знаем каждый летом кушает огурцы, делает из них салаты. Я так же любитель огурцов продукт натуральный особенно в наше время 21 век в тот век когда все уже привыкли к магазинной пище. Сам же люблю маринованные огурцы особенно маленьшие в маленькой баночке под жаркое как раз в самый раз.

13.08.2013

Вкусный счный овощ

Достоинства: Ароматный овощ, выращиваются на огородах поселков и не только, их кушают как свежие так и консервированые, полезные.

Отзыв: Ароматный овощ, выращиваются на огородах поселков и не только.

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.