Жидкое мыло Synergetic Миндальное молочко

Отзыв о Жидкое мыло Synergetic Миндальное молочко:
Очень люблю эту фирму

07.12.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю покупать средства от этой фирмы, потому что они имеют очень хороший состав и подходят, как взрослым, так и детям. Также очень удобная упаковка, с хорошим дозатором, на упаковке имеется вся необходимая информация о производителе, составе и полезных свойствах этого средства. Стоимость всего лишь 93 рубля, очень выгодно и расход очень минимальный. Мыло полностью гипоаллергенное и натуральное. И несмотря на свой состав без химии, оно имеет очень приятный и яркий аромат миндаля. Также покупая средства от этой фирмы я совершенно не боюсь использовать их и для детей, потому что полностью доверяю этой фирме. Приобрести можно либо в интернете, либо приобрести в любом магазине косметики и бытовой химии. Кстати, это средство можно использовать и как гель для душа, но я конечно же не рискнула, но все же можно попробовать. Поэтому, тем кто заботится о состоянии своей кожи, обязательно обращает внимание на состав и фирму, то обязательно рекомендую попробовать это мыло, а также другие средства от этой фирмы.