Крем для рук Organic kitchen Крошка-морошка

Отзыв о Крем для рук Organic kitchen Крошка-морошка:
Хорошо увлажняет руки

07.12.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Неудобная упаковка.

Отзыв

Кремов для рук никогда не бывает много, потому что это такое средство, которое всегда быстро заканчивается, ведь пользуемся мы им много раз за день, поэтому я очень часто покупаю разные крема от разных фирм, а также люблю пробовать новые. Этот крем для рук стоит всего лишь 130 рублей, цена очень не дорогая и поэтому я с удовольствием решила его приобрести. Он полностью мне понравился. Состав наполнен только полезными компонентами. Он имеет абсолютно приятный аромат даже без намёка на какую либо химию. Текстура очень хорошая, он быстро впитывается в кожу. Не оставляя липких и жирных следов. Но я нашла один, хоть и не существенный минус. Это упаковка, я люблю крема для рук с дозатором, либо с откручивающейся крышкой. Этот же крем для рук представлен в круглой банке, объёмом 100 мл, хоть и сама упаковка очень яркая и интересная, но не всегда удобно лазить рукой в саму банку, а также это не очень гигиенично. Поэтому один небольшой минус я все же поставила этому средству, все остальное просто замечательно.