Угловой диван дельфин

Угловой диван дельфин отзывы

4,8
23.04.2013

Действительно похож.

Достоинства: Удобный, мягкий, недорогой.

Недостатки: Форма подойдет не к любому интерьеру.

Отзыв: Неплохой такой диванчик. Очень удобный и относительно компактный. Мне нравится отдыхать на нем. Также, не могу не заметить, что цвет его очень напоминает настоящих дельфинов. ))) Иногда мне кажется, что он даже на ощупь такой же гладкий и приятный.

10.06.2013

Выбирайте солидную мебельную фобрику!

Достоинства: Падушки съемные, очень удобный, уголок с крышкой, туда складываю постельное белье, а в короткой части.

Недостатки: Угловой для сна плохо подходит, это точно. Надежнее Еврокнижка, а Дельфин красивее.

Отзыв: Механизмы делают из дивана кровать. Если диван предназначен для сна, то лучше руководствоваться принципом " чем проще, тем надежнее". Надежнее считаются " еврокнижки". Это диваны, в которых сиденье выдвигаетя вперед, а на его место на петлях опрокидывается спинка. Такие диваны практически не ламаются. " Дельфин" (диван, в котором спальное место как бы выныривает из - под сиденья) годится только в том случае, когда им редко пользуются. И ещё: покупая его, не рассчитывайте на одинаковую жесткость … Читать далее

04.06.2013

Угловой диван

Достоинства: Угловой диван дельфин очень удобный.

Отзыв: Угловой диван дельфин качество у него отличное без всяких помарок диван сделан все ткани зашиты качественно все доски запиты качественно цена на диван не дорогая радует за такой диван стоит отдать такую отличную сумму. удобство на диване просто суперское сидеть на нем очень радует.

04.04.2013

Отличный

Достоинства: Уютный, красивый, большой.

Отзыв: Этот диван очень упругий, удобный. Строгий дизайн, мне очень нравятся строгий дизайн мебели. Легко разобрать, получится очень большая кровать.

07.04.2013

Комфортный диван

Отзыв: Удобный, мягкий диван, не сложно раскладывается, хорошо обшит, очень удобен, люблю угловые диваны.

19.05.2012

Хороший

Достоинства: Конфортный, уютный.

Отзыв: Мне нравиться угловой диван тем что его на только ставят по середины комнаты но и можно в угол поставить и смотрится красивее чем обыкновенный. А так же есть место в диване куда можно ложить пастельное белье.

02.12.2023

Удобный в использовании.

Достоинства: Удобен, компактный, качество.

Недостатки: Нет ящика для белья.

Отзыв: Приобрела угловой диван (механизм " дельфин"), для постоянного сна. Пользуюсь месяц, не пожалела. Легко раскладывается и собирается. Справится даже ребенок. Механизм не скрипит. Спальное место для сна удобно, нет зазоров. Единственный минус-нет ящика для белья. Рекомендую данный товар.

15.12.2022

Отличный диван

Достоинства: Раскладывается, удобный, практичный.

Отзыв: Угловой диван, отличное качество! Подойдет для гостиной, дачи. Очень комфортный, хорошо поддался чистке. Улеглись всей семьей, мягкий, принес нам наслаждение. Поставили в детскую, дети с удовольствием играют на нем спят, сами складывают и раскладывают. Сшит качественно, дети в восторге. Диванчик супер!

25.08.2019

Класс

Достоинства: Удобный, мягкий, не дорогой.

Недостатки: : Форма подойдет не к любому интерьеру.

Отзыв: Неплохой такой диванчик. Очень удобный и относительно компактный. Мне нравится отдыхать на нем. Также, не могу не заметить, что цвет его очень напоминает настоящих дельфинов. ) )) Иногда мне кажется, что он даже на ощупь такой же гладкий и приятный.

22.06.2019

Очень хороший диван для всей семьи и их гостей.

Достоинства: Хороший диван. Соотношение цена/качество. Удобный.

Недостатки: Недостатков не найдено.

Отзыв: Это один из самых хороших и замечательных угловых диванов, который подойдёт ко всем людям в вашем доме, будь то вы, ваши домочадцы или же ваши гости и друзья. Этот диван мягкий, что способствует хорошей осанке во время сна и комфортному отдыху на этом диване, а всё из-за того, что матрас у этого дивана состоит из пружин, которые поддерживают мягкую перину и помогают делать ваш отдых на диване более комфортным.

16.06.2019

Норм

Отзыв: Норм.

19.04.2019

Удобный деван

Достоинства: Удобный, мягкий, раскладной, мягкие подушечки.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень удобный диван есть подлокотник раскладывается можно спать. Есть даже выдвежной шкафчик которы можно складывать бельё очень удобно всё обтянуто кожай.

18.04.2019

Супер

Отзыв: Сделали и привезли быстро на 2 недели раньше предположительного срока. Удобный, большой то что нужно).

26.10.2015

Комфорт трансформации

Достоинства: Подходит для ежедневной эксплуатации и сна.

Недостатки: Как правило, крупногабаритен.

Отзыв: Дельфин по существу одна из самых удобных систем трансформации, которая позволяет без лишних усилий разложить диван как взрослому, так и ребенку, хорошо подходит для ежедневной эксплуатации. Купила себе подобный 6 месяцев назад - довольна по всем статьям. Покупала в интернет-магазине Мебель Бос - http://mebelbos.ru/mjagkaja-mebel/divany/delfin/.

30.07.2013

Удобный!

Достоинства: Легко раскладывается, удобный для сна.

Недостатки: Светлый маркий материал.

Отзыв: Не раз приходилось спать у родственников на таком диванчике. Очень удобный, мягкий, быстро засыпаешь))) К тому же раскладывается в два счета. А еще, кроме просторного спального места, и ящик для белья предусмотрен. У них правда там игрушки племяшки прячутся))) По цвету можно было бы и менее маркий купить. А в целом качество достойное. Советую, не пожалеете!

Отзывы на Угловой диван дельфин в категории Мебель.