Фильм "Гадкий я 2" (2013)

Отзыв о Фильм "Гадкий я 2" (2013):
Офигительный мульт!!!

09.08.2013

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

И в этот раз создатели "Ледникового периода" приятно удивили! Очень воодушевила первая часть, которая пробила меня своей трогательностью. Поэтому очень хотелось посмотреть продолжение этой анимации, пришлось смотреть в качестве TS и с двухголосым переводом)) Но даже эти условия не испортили мое впечатление. Я считаю что этот мультик захватит всю возрастную категорию зрителей, так как любой найдет в нем то, что прийдется ему по душе. Более того, этот мульт очень прост в восприятии, и будет понятен ребенку любого возраста.

Что еще более приятно, так это то, что вторая часть нисколько не уступает первой части мультфильма. Кажется, что доза юмора и комических сцен увеличилась в двое. Также радует, что красочный, яркий, наполненный радостными эмоциями сюжет, не лишен правильной морали и смысла (как это нередко случается с современными мультфильмами).

В таком приключении приятно все! Замысловатые персонажи, с непропорциональными конечностями выполненные в стиле карикатуры, притягивают своей очаровательностью и обаянием. Маленькие желтые человечки - Миньоны- это просто ходячий кладезь позитива. Каждую фрагмент они наполняют радостными эмоциями (один их смех чего только стоит: D). Грю, в этой части, представлен любящим и нежным отцом, который напрочь забыл о своей прошлой злодейской сущности. Негативные персонажи тоже вносят существенный вклад в комический сюжет мультфильма.

Буду надеятся, что это не последний киношедевр авторов и они будут продолжать в том же духе)) Так держать!