Фильм "Гадкий я 2" (2013)

Фильм "Гадкий я 2" (2013) отзывы

4,9
03.09.2013

Очень смешной мульт! = D

Достоинства: Ржач! =D.

Отзыв: Смотрели в кинотеатре, СУПЕР! !!!!!!!!!!! Смеялись абсолютно все! Как взрослые так и дети... Очень смешно))))) Советую смотреть в кинотеатре или на большом экране и очень громко! Ставлю самую высшую оценку давно, не плакал от смеха. Мультфильм стоит своих денег. Всем советую!

19.06.2022

Один из лучших мультиков которые я смотрел вместе с детьми!

Достоинства: Очень хороший мультфильм с хорошим сюжетом и озвучкой.

Недостатки: Немного неудобный интерфейс.

Отзыв: Что не говори но это правда очень классный мультик. Ходил вместе с семьёй, дети были в восторге; до сих пор пересматривают. Очень хороший сюжет и озвучка конечно тоже. Есть над чем посмеяться и поудевляться. Единственный минус который я нашей, через два дня дети попросили пересмотреть мультфильм, провозился с час но нашëл. Всем советую посмотреть, дети будут в восторге!

03.11.2021

Смешной мультик

Отзыв: Это классное продолжения опасных приключений нашего " Злодея ", Которого зовут Грю. Многие из зрителей успели полюбить этого персонажа по первой части мультика. Из которой нам известно что Грю удочерил девочек. Ну что же друзья, теперь я вас немного погружу в сюжетную линию этой (2-ой) части мультфильма. Начинается мультик с поединка странных существ, которых зовут Миньонами. А продолжается с картины дальнего севера, где среди бескрайних снежных полей расположилась. Сверхсекретная, исследователь… Читать далее

31.03.2019

Очень смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Самый большой плюс в том что его можно смотреть постоянно и он не надоедает. я в восторге.

15.03.2019

Смешные миньоны

Достоинства: Сюжет, миньоны, юмор.

Отзыв: В нашей семье все любят этот мультфильм. Мы смотрели и первый мультфильм, и второй. И я хочу сказать, что вторая серия получилась у ее создателей ничуть не хуже, чем первая. В ней также есть интересный сюжет, юмор хорошего качества, смешные шутки и смешные миньоны.

23.02.2019

Классный мультфильм

Достоинства: Сюжет, качество, интерес.

Отзыв: Очень классный мультфильм про лысого злодея который стал добрым и злой доктор нефарио покидает его потому что он устал делать желе. Грю похищает спец агент (женщина) и отвозит в подводную базу где его вербуют в агенты и он со временем соглашается и борится со злом И он влюбился в эту агентшу.

14.02.2019

Интересный, прикольный мультик))

Достоинства: Замечательный мультфильм)).

Отзыв: Посмотрели с дочей первую часть и долго ждали продолжения, а вот наконец нашли, посмотрели и знаете, нам понравилось не меньше. Всем советую посмотреть.

09.02.2019

Добрый, и позитивный мультфильм!

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Один из самых лучших и удачных мультиков современности. Такую премьеру невозможно пропустить! Первый мультик стал классикой. И конечно же всем любителем первой части необходимо посмотреть вторую. Фильм потрясающий. Веселый, красочный, добрый, интересный увлекательный и т. д. А маленькие желтые человечки- миньены -просто шедевр. Именно из-за них, по-моему, мультик очень популярен. Это мультик один из тех, которые можно пересматривать несколько раз. Мультик, по-моему, для всех возрастов. Будет инт… Читать далее

29.01.2019

Замечательный мульт для детей и взрослых

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Этот мультик я посмотрел уже довольно давно. Хочу сказать, что он оставил очень хорошее впечатление о себе. Миньоны как всегда на высоте. Эти смешные, желтый, неугомонные ребята так и радуют глаз. В целом сюжет довольно простой, для детей очень круто. Всем советую посмотреть!

10.01.2019

Замечательный

Достоинства: Интересный, главное что детям понравилось.

Отзыв: Этот фильм очень понравился моим детям. Он очень забавный и смешной. Я кстати тоже люблю такие фильмы. В кинотеатрах на больших экранах с попкорном, это круто. Советую посмотреть.

08.01.2019

Мульт очень клевый!!!!!!! советую всем для просмотра!!!)) ]

Достоинства: Смех, радость, впечатления,.

Недостатки: Но минус в том что так мало времени идёт.

Отзыв: Не пржалеете) )) при просмотре, очень угарный))) смотрю его уже тысячный раз, и никак не нпсмотреться))))))))))))))))))))))))!!! столько позитива в этом мульте) )по круче любого) )) в общем не сравнить нисчем))))) спасибо большое создателю этого прекрасного незабываемого. Мультика))))))))))).

07.01.2019

Супер

Отзыв: Очень классный и смешной мульт. Сестрёнкам тоже понравилось) 👍.

02.01.2019

Ржачный

Достоинства: Все.

Отзыв: Можно смеяться на протяжении всего мультфильма! Он очень смешной! Хороший, интересный сюжет. Советую всем, особенно, кто с детьми. Отличное настроение гарантирую. Также посмотрите все серии, Гадкий я 1 и Гадкий я 3. Сначала обязательно 1 часть, а то много чего будет непонятно.

25.12.2018

Высох))

Отзыв: Эти одноглазые жёлтые насилие, задали жару экранам!!!)) Советую смотреть всем!!! Ржачь полный!!))).

11.12.2018

Юмористичный =))))

Достоинства: Ржака.

Отзыв: Очень ржачный мульт рекомендую можно немного... понастолгировать интересным мульт. рекомендую: ).

Отзывы на Фильм "Гадкий я 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.