Фильм "Гадкий я 2" (2013)

Фильм "Гадкий я 2" (2013) отзывы

4,9
23.02.2019

Классный мультфильм

Достоинства: Сюжет, качество, интерес.

Отзыв: Очень классный мультфильм про лысого злодея который стал добрым и злой доктор нефарио покидает его потому что он устал делать желе. Грю похищает спец агент (женщина) и отвозит в подводную базу где его вербуют в агенты и он со временем соглашается и борится со злом И он влюбился в эту агентшу.

14.02.2019

Интересный, прикольный мультик))

Достоинства: Замечательный мультфильм)).

Отзыв: Посмотрели с дочей первую часть и долго ждали продолжения, а вот наконец нашли, посмотрели и знаете, нам понравилось не меньше. Всем советую посмотреть.

09.02.2019

Добрый, и позитивный мультфильм!

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Один из самых лучших и удачных мультиков современности. Такую премьеру невозможно пропустить! Первый мультик стал классикой. И конечно же всем любителем первой части необходимо посмотреть вторую. Фильм потрясающий. Веселый, красочный, добрый, интересный увлекательный и т. д. А маленькие желтые человечки- миньены -просто шедевр. Именно из-за них, по-моему, мультик очень популярен. Это мультик один из тех, которые можно пересматривать несколько раз. Мультик, по-моему, для всех возрастов. Будет инт… Читать далее

29.01.2019

Замечательный мульт для детей и взрослых

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Этот мультик я посмотрел уже довольно давно. Хочу сказать, что он оставил очень хорошее впечатление о себе. Миньоны как всегда на высоте. Эти смешные, желтый, неугомонные ребята так и радуют глаз. В целом сюжет довольно простой, для детей очень круто. Всем советую посмотреть!

10.01.2019

Замечательный

Достоинства: Интересный, главное что детям понравилось.

Отзыв: Этот фильм очень понравился моим детям. Он очень забавный и смешной. Я кстати тоже люблю такие фильмы. В кинотеатрах на больших экранах с попкорном, это круто. Советую посмотреть.

08.01.2019

Мульт очень клевый!!!!!!! советую всем для просмотра!!!)) ]

Достоинства: Смех, радость, впечатления,.

Недостатки: Но минус в том что так мало времени идёт.

Отзыв: Не пржалеете) )) при просмотре, очень угарный))) смотрю его уже тысячный раз, и никак не нпсмотреться))))))))))))))))))))))))!!! столько позитива в этом мульте) )по круче любого) )) в общем не сравнить нисчем))))) спасибо большое создателю этого прекрасного незабываемого. Мультика))))))))))).

07.01.2019

Ну типо среднячок такой

Отзыв: Мульт та хороший ну желания смотреть ещё раз вообще не возникает на один раз пойдет.

07.01.2019

Супер

Отзыв: Очень классный и смешной мульт. Сестрёнкам тоже понравилось) 👍.

02.01.2019

Ржачный

Достоинства: Все.

Отзыв: Можно смеяться на протяжении всего мультфильма! Он очень смешной! Хороший, интересный сюжет. Советую всем, особенно, кто с детьми. Отличное настроение гарантирую. Также посмотрите все серии, Гадкий я 1 и Гадкий я 3. Сначала обязательно 1 часть, а то много чего будет непонятно.

25.12.2018

Высох))

Отзыв: Эти одноглазые жёлтые насилие, задали жару экранам!!!)) Советую смотреть всем!!! Ржачь полный!!))).

11.12.2018

Юмористичный =))))

Достоинства: Ржака.

Отзыв: Очень ржачный мульт рекомендую можно немного... понастолгировать интересным мульт. рекомендую: ).

10.12.2018

Если скажу отлично то будет г куда стремится

Достоинства: Топ.

Отзыв: Пересматривал этот мультфильм несколько раз о не надоел. он снял очень хорошо первый раз смотрела кинотеатре смеялись все о взрослые о дети хорошо подобрана музыка о отличная игра актеров хочу перед концовкой своего отзыва сказать отдельное спасибо режисееру этого мультфильма снят он в хорошей графике больше всего мне понравилось в мультфиотие это были миньоны такие маленькие существа которые бегают о все трогают желаю удачи режисееру и всей его команде карьерного роста и наилучшего подъ… Читать далее

25.10.2018

Подарит хорошее настроение на целый день

Достоинства: Добрый, веселый мульт.

Отзыв: Позитивный мультфильм который заряжает позитивом, хочется смотреть и смотреть, эти забавные миньоны, эти девочки и конечно сам Грю не оставят никого равнодушными! Давольно таки интересный сюжет, до конца фильма не известно кто плохой, а кто хороший дядя, обязательно посмотрите этот мульт!

13.10.2018

Забавный!

Достоинства: Красивый мультфильм, весёлый, смешной, очень интересно!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень весёлый и смешной мультфильм!) много интересных моментов, в целом стоит потратить своё время на просмотр этого мультфильма. Интересный сюжет и не скучный)! отличная игра актеров и красивые декорации!).

07.10.2018

Хороший мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет, красочный, подходит для всех возростов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Все серии этого мультфильма просто оставляют только хорошее настроение. Смотрели с удовольствием. Доче четыре года она просто влюблена в этих красавец девченок и миньенов. Я сама каждый раз смеюсь над этими чудиками миньенами. )) Лично я могу порекомендовать включить и посмотреть этот мультфильм, уверяю включите детям а в результате тоже будете смотреть! Приятного просмотра).

Отзывы на Фильм "Гадкий я 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.