Скраб для лица Organic kitchen Букет невесты

Отзыв о Скраб для лица Organic kitchen Букет невесты:
Красивая упаковка, приятная цена и хороший эффект

07.12.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Обычно у фирмы «Organic kitchen» все баночки темного цвета, но в последнее время стало появляться очень много новинок с упаковками ярких цветов, необычными названиями и красивыми картинками. Поэтому я стала покупать все новинки ещё чаще и чаще. Скраб для лица с интересным названием «букет невесты» уже подталкивает на мысль, что в упаковке что-то очень красивое, нежное, вкусное и цветочное. Хоть я и знаю, что для проблемной кожи не желательно использовать скраба для лица, чтобы ещё больше не травмировать кожу и не разнести бактерии по всему лицу, но все же этот решилось попробовать и не зря. Ведь частички настолько аккуратные и нежные, что кожа после применения этот скраба стала намного чище, чёрные точки почистились и практически исчезли. Кстати, этот продукт полностью натуральный, без каких либо парабенов и красителей, так что подойдёт даже для чувствительной кожи. После него кожа прям нежная, гладкая и как будто бы шелковистая. Я ни разу не пожалела, что купила этот скраб для себя. Поэтому советую и вам.