Кореяна салат Фламинго ООО Реноме-НСК

Отзыв о Кореяна салат Фламинго ООО Реноме-НСК:
Странная и вкусная штуковина

07.12.2020

Достоинства

Вкусный продукт. Отлично подходит в дополнение как гарнир ко вторым блюдам. Имеется контроль вскрытия упаковки. Срок годности пропечатан производителем.

Недостатки

Слегка завышена цена.

Отзыв

Товарищи, всех приветствую!))) Хочу с вами поделиться своей находкой из продуктового шоппинга!))) Это одна из самых странных и на удивление вкусных вещиц, что я покупала за последнее время).

Сегодня речь пойдет о бренде Кореяна, салат "Фламинго" от производителя ООО Реноме-НСК.

Сразу хочется сказать, что цена данного продукта, на мой взгляд, должна составлять рублей тридцать. Так как в составе нет ничего особенного. Но! Это оказалось чертовски вкусно!

По составу - капуста белокачанная, которая нарезана, так прям, знаете, можно сказать, нарублена))) такие смачные кусочки. Розовый цвет благодаря свекле. Но ее там практически нет.
По вкусу - что-то кисло-сладко-островатое слегка. Мне очень понравился салат, но цена слегка завышена.

Я рекомендую вам попробовать данный салат). Если захотелось чего-то эдакого - вот это самое оно))). Не пресно, для разнообразия отлично подходит как гарнир ко вторым блюдам.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить продукт. Также запечатлела состав, внешний вид упаковки.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!))).

Кореяна салат Фламинго ООО Реноме-НСК фото 1 Кореяна салат Фламинго ООО Реноме-НСК фото 2 Кореяна салат Фламинго ООО Реноме-НСК фото 3