Тканевая маска для лица Nivea Питание и нежность

Отзыв о Тканевая маска для лица Nivea Питание и нежность:
Маска, которая обновит вашу кожу

07.12.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Ещё одна прекрасная маска от фирмы «Nivea». Маска, которая сделает вашу кожу более сияющий, более гладкой, более увлажнённой и придаст ей красивый и здоровый вид. Приобрести такую маску можно в любом магазине косметики, стоимость всего лишь 130 руб. , а эффект как после салонной процедуры. Текстура у этой маски очень приятная, лекало удобное и большое количество пропитки. Но пропитка очень приятная, поэтому не возникает огромного желания сразу же после применения умыть лицо, а для меня это самое главное в тканевой маске. После применения у меня не было даже желания наносить специальный Увлажняющий крем, лицо было настолько Гладкое и приятное наощупь, что крем был просто не нужен. У этой фирмы очень часто попадаются хорошие средства для очищения лица, поэтому я с удовольствием стараюсь пробовать их новинки. Эту маску я обязательно буду приобретать ещё и поэтому могу порекомендовать её вам. И кстати в составе неё находятся только полезные компоненты. К примеру этой специальные сыворотки и увлажняющие масла.