Фильм "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть" (2013)

Фильм "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть" (2013) отзывы

3,7
15.04.2013

Разочарован фильмом.

Отзыв: Фильм потерял всю свою изюминку предыдущих частей).. Здесь банальный боевичек. Ну конечно супер, что они бы не сделали, но могли бы и лучше. 6 часть при таком же осуществлении уже будет точно фигней. Чем дальше в лес тем... Откровенно разочарован фильмом...

18.05.2013

Соединение 27-4, которое нейтрализует радиацию

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Сценарий бред, много ляпов. серия про "крепкого орешка" изжила себя.

Отзыв: Сценарий писал студент второгодник. И режиссеру было наплевать на этот факт. Ибо столько косяков может быть только в отечественном сериале "Геймеры", когда в одной сцене у человека наручники сзади нацеплены, а через минуту спереди. Я штук пятнадцать сценарных проколов нашел при первом просмотре. Думаю, что если внимательно вглядываться, то список будет очень длинный. Кино не рекомендую смотреть никому. Это бред. Пусть сценаристы радиацию выводят из организма. Соединение 27-4 у них уже есть, по… Читать далее

02.07.2013

Так себе

Достоинства: Брюс Уиллис.

Недостатки: Нет оригинальность, выступления против России.

Отзыв: Я большая поклонница "крепкого орешка", смотрела с самой первой часть и мне всё очень нравилось, но, посмотрев последнюю фильм, немного разочаровалась. Судя по-всему фантазия сценаристов уже истощилась. Фильм получился натянутым и фальшивым, каким-то торопливым, сумбурным. Но всё не так плохо: Брюс Уиллис всё так же на высочайшем и очень качественным уровне. Но остальные герои, кроме самого Джона, получились какими-то нераскрытыми, ни у кого нет своей полной истории, цельного характера.

25.04.2013

Легенда для многих

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!!!

12.05.2019

Хороший

Отзыв: Хороший фильм, рекомендую всем посмотреть.

19.03.2019

Средне

Достоинства: Уиллис.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Вроде бы и киностудия этот фильм выпускала вполне крупная и приличная, "Двадцатый век фокс". И вроде бы актерский состав картины укреплен такой крупной голливудской кинозвездой, как Брюс Уиллис. А фильм получился отнюдь не шедевральный. Средненький фильм.

10.10.2018

Классный

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Хорошая фильм.

02.10.2018

Один из многих

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Фильм получился так сказать в быстрой спешке, спецефекты конечно как всегда у Голливуда на высоте, но не хватает силы духа предыдущих фильмов, много надуманости и небылицы. А вообщем фильм на любителя, смотреть или не смотреть это сугубо личное дело каждого.

24.11.2013

Эффектно

Достоинства: Сюжет, игра актеров, спецэффекты.

Отзыв: Я истинный поклонник Брюса Уиллиса и пересмотрел достаточно много фильмов с его участием, ну и конечно же абсолютно всех "Орешков". Так что вопроса посмотреть фильм или нет не возникло. За сценарием фильм понравился, тем более что все происходит в России. Но было нечто интересное, что судя по фильму, авторы сценария даже не предполагают о том, что Чернобыль находится в Украине, а никак не в России. Но все же фильм удался.

11.11.2013

5-я часть фильма - отстой (полный)

Достоинства: Сцена погони снята классно.

Недостатки: Много нудной болтовни, мало экшена.

Отзыв: Лучше бы вообще не снимали продолжения чем сняли такое...

14.04.2013

Еще одна часть

Отзыв: Новый фильм Крепкий орешик это очередная часть знаменитой серии фильмов с участием Брюса Уылиса. Я сходил в кинотеатр на этот фильм и получил много позитивных впечатлений о фильме. В фильме был очень хороший актерский состав и очень хорошая актерская игра.

09.04.2013

Неочень

Достоинства: Знаменитый актёр.

Недостатки: Сюжет подкачал.

Отзыв: Ожидала от фильма большего. Или, может, сама легенда себя изжила. Брюс разительно постарел и потерял энергетику победителя, Кортни показался в роли посредственен, Снигирь великолепна. Какой-то элементарный сюжет по сравнению с предыдущим фильмом: побили массу классных тачек, но захватывающих моментов почти нет. Особое восхищение Мерседес за утончённый не навязчивый пиар 508 и 55.

08.04.2013

Good Day to Die Hard

Достоинства: Есть.

Отзыв: О фильме "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть": Пятая часть экшн-франчайза «Крепкий орешек», в которой Джон Маклейн в неизменном исполнении Брюса Уиллиса прибывает в Москву, чтобы помочь своему сыну вызволить опального российского олигарха.

Отзывы на Фильм "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.