Маска для ног Cettua Увлажняющая

Отзыв о Маска для ног Cettua Увлажняющая:
Очень хорошо убирает натоптыши с кожи ног

08.12.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Ухаживать за кожей ног нужно точно также как и за кожей лица, поэтому помимо кремов для ног я ещё использую специальные маски-носочки, которые отлично увлажняют кожу, а также убирают весь ороговевший слой. Больше всего мне понравились именно такие носочки, стоимость которых всего лишь 147 руб. , в упаковке находится одна пара, которая нужна только на один раз. В составе находится специальное масло ши, которое будет отлично увлажнять кожу и делает её более нежной и гладкой. В составе находится экстракт мяты, это отлично, потому что после тяжелого дня на ногах мята способна отлично освежить ноги и отлично убрать следы усталости с них. Я наношу эту маску где-то на час, носочки закрепляются специальными резинками и ещё для большего эффекта поверх таких носков я одеваю обычные свои. И, кстати, результат виден уже после первого применения, такую процедуру я обычно делала один раз в неделю и тогда совсем не переживаю, что мои пятки будут грубыми, а кожа на ногах будет жёсткой и неприятной. Обязательно рекомендую попробовать.