Отзыв о Парфюмированная вода Mazhar - Atlas Mountains Fiil :
Парфюмированная вода Mazhar - Atlas парфюм путешественников

08.12.2020

Достоинства

Необычные, нереальные.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток.

Аромат-это страсть, удовольствие и эмоции.

Хотела бы вам рассказать об аромате Mazhar - Atlas Mountains, который я приобрела в Дьюти фри в 2020 году. Это новое издание: Mazhar - Atlas Mountains выпущен в 2018 году во Франции. На Российский рынок он зашел в 2020 году, встретить в июле месяце еще можно было аромат только в Дьюти фри.

Во первых, Mazhar - Atlas в переводе с английского Мажар Атлас- это душистый оазис, затерянный в долине Атласких гор. Еще его называют парфюм путешественников.

Во-вторых, нишевые ароматы — это история, как фильм или литературное произведение.

В третьих, нужно знать себя, как бы неожиданно это ни звучало. Свои желания, интересы, то, что нравится и делает вас счастливым. Мне очень нравятся ароматы, где в составе присутствует Амбра, это сильнейший афродизиак, который вызывает сексуальное влечение и будоражит. Амбру добывают непосредственно из китов или находят на берегах Атлантического океана, на побережьях Бразилии, Индии, Африки, Китая и Японии, на Мадагаскаре и Молуккских островах. Серая амбра драгоценный компонент, используется в качестве закрепителя парфюмерной композиции, парфюм с натуральной амброй очень дорогой, поэтому некоторые производители, в основном нишевые, её используют, но в основном амбру заменяют синтетическими материалами с похожим профилем, кстати Escentric Molecules 02 она почти вся состоит из огромного процента синтетической Амбры, но это мой Краш, я им пользуюсь около 8 лет, он всегда есть в моей коллекции и никогда не надоедает, я готова ей петь дифирамбы, как я сильно ее люблю))))

Ну все же вернемся к Атласу, На что вы обращаете внимание при выборе парфюма? а именно это цвет, форма и оформление флакона. У Атласа крышечка флакона стала важной стилистической характеристикой, она из натурального дерева, древесина пропитывается мягким и цитрусовым ароматом, необычно, но флакон с парфюмом прозрачный имеет ярко желтый цвет, довольно простой дизайн, что выделяет данную компанию от остальных.

О самом аромате, составе: приятный, обволакивающий, приятный, солнечный, 95% натуральный, цветочный восточный.

Верхние ноты
Петитгрейн, Мандора, Горький апельсин, Нероли

Ноты сердца Цветение
апельсина

Базовые ноты
Кедр, Бобы тонка

Эфирное масло Nroli успокаивает и уравновешивает нервы и борется с учащенным сердцебиением и высоким кровяным давлением. Его формула, основанная на спирте органической пшеницы, гарантированно не содержит фталатов и парабенов!

Аромат невероятный, мягкий, очень красиво раскрывается, первые ноты нероли и мандоры предают свежести, аромат спускается как будто по ступеням к апельсину, а дальше вступает белый кедр это что то нереальное, такой спокойный, но в то же время уверенный, и умиротворенный, спирт не слышу совершенно.

Стоимость: 50 мл 5400 р. парфюмированная вода

Почему вам стоит попробовать этот аромат:

Аромат унисекс, аромат элитный, изысканный и совершенно ненавязчивый, но в то же время яркий древесный, доступная стоимость, довольно долго сидит на теле, не забываем, что 95% натуральный, качество, чистота парфюма, шлейфовый, окутывает с головы до ног. Он заманит вас в свои сети и не отпустит.

надеюсь мой отзыв был полезен.

Парфюмированная вода Mazhar - Atlas Mountains Fiil  фото 1