Антарктик криль

Отзыв о Антарктик криль:
Очень вкусно

08.12.2020

Достоинства

Качество вкус цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о классической крем пасте, производства САНТА БЕЛОМОР, Антарктик криль. Продается в любом магазине, марка распространенная, очень много вкусов, но если вы не любите добавки рекомендую вам классику, цена за банку 150 грамм 150-200 рублей вполне хорошая, баночка герметична и не позволяет испортиться продукции внутри представляет собой пасту нежно розового цвета с кусочками рыбы и приправ, сама паста нежная, сочная, нет привкуса дешёвой рыбы и рыбных отходов, на булку мажется хорошо-плавно, вкус очень насыщенный, но в тоже время нет рыбной вони, даже тем кто не любит рыбу, думаю понравится, Состав довольно хороший, мало консервантов, при всем этом хороший срок хранения даже после вскрытия около 4х месяцев, сама баночка небольшая и съедается довольно быстро. Можно брать баночку побольше, но на пробу пойдет, тем более там порядка 6 вкусов и миксов рыбной продукции. Если выбирать между другими марками я бы рекомендовала обязательно попробовать эту пасту.

Антарктик криль фото 1