Маска для волос Dr. Sante Aloe Vera

Отзыв о Маска для волос Dr. Sante Aloe Vera:
Неплохая маска

08.12.2020

Достоинства

Упаковка
запах
эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Недавно купила вот такую маску. Цена я бы сказала средняя. Есть объем 300 и 1000 миллилитров. Самый большой стоит 520 рублей. Конечно, за такую сумму можно взять целых две бюджетных маски, и это будет по 500 милиллитров. Кстати, эта маска популярная, даже блогеры ее рекламируют. Хотя таких реклама особо верить нельзя.

Упаковка красивая, есть защитная мембрана. Масса как всегда белоснежного цвета, она густая. Запах хороший, такой травяной. Потом еще долго остается на волосах.
Производитель говорит, что маска проводит реконструкцию с волосами. То есть, восстанавливает их. Особого эффекта я не заметила. Но за счет маски, волосы становятся мягкими, гладкими, их легко расчесать. Но так происходит практически после всех масок. Поэтому, не знаю хвалить ее или нет. Держу я маску примерно 5-7 минут. И даже если держать больше, то эффект остается тот же.

За такие деньги, я думала, что хоть состав будет хороший. Но нет, с составом тоже беда. Он плохой, а ведь найти хороший - это трудно. Маску в принципе рекомендую.